Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть недорогое жилье, довольно неплохие квартиры, в комнате по два человека.. Бесплатное двухразовое питание..

Все что пишут в отзывах это правда, математика, бесконечное ожидания человека который проводит с тобой собеседование, потом если чудом проходишь, тебя ведут в медпункт, проверяют на наркотики, проверяют на полиграфе и каждый день продувают на наличие алкогольного опьянения.. Электронная система отмечалок, опоздал на секунду, пол дня штраф, не вышел на работу 3 дня штраф, попался на продувке, 5 дней штраф.. За штрафы которые на протяжении всей работы получаешь я вообще молчу, штрафуют за все под ряд и это видимо первоначальная цель этой компании.. Люди, особенно на стройке и складе просто несчастные, с грустными и серыми лицами.. Работают с утра и до поздней ночи, еще и выходные захватываешь, так как если не перерабатывать,то не будешь зарабатывать ничего.. Фирма очень гнилая, с гнилым директором и его паршивыми жополизами.. Идти туда работать, советую только по полной безнадеге..

# Александр2015-07-09 16:00:00
Что же тогда заставляет держаться за эту компашку? Не уж то есть еще терпилы которые аки крепостные на барина горбатятся.