Отзыв о компании просто цветы
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо "флор пак"
Сайт:  prostocvet.ru

Описание деятельности:  мелкая сеть цветочных магазинов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

хороший коллектив флористов,2 или 3 постоянно работающие девочки

Ужасная компания!!!! Пришла на должность флорист на склад,в объявлении указана з/п от 40 т.р. В отделе кадров рассказывают что такая з/п выходит и даже больше.при официальном оформлении обещают белую з/п 15т.р в месяц,остальное в конверте,помимо этого говорят что минимум который могут заплатить при 12 рабочих часов в день это 100р за час. на складе человек с именем володя говорит что минимум в день выходит от 1800р,но обычно 2500-3500.по факту : отработав 14,5 часов и сделав 57 букетов я получила 1050р.на мой вопрос о минимальных 100р в час просто сказали: у нас сдельная оплата. Девочки рассказали что больше 30т.р за 25-28 рабочих дней не выходит!!!!! А пахать надо без выходных,потому что работать там не кому!!!!Помимо этого у ларисы одни цены за букет,у Володи ниже,как я поняла разница оседает у них в кармане,а флористы получают оставшуюся подачку!!!!!Платят они от 10 р за букет,но .... НИКТО из флористов не знает стоимость работы за сделанный букет.менеджер Лариса обещала целый день принести цены ,но так и не принесла.Жуткое место и скотское отношение! Вышел дурак отработал за копейки они и рады.На них не хватает прокуратуры и налоговой! В предидущем отзыве чистая правда,работала с этой дамой первый день .Девочки-цените свой труд! Там работа для узбеков готовых пахать за копейки!!!!!!

# М.М.2015-07-22 01:26:00
Полностью согласна, все чистейшая правда! К флористам относятся как к скоту и быдлу. Володя вообще редкостный *****. Девочки, не ходите к ним, берегите себя и свое здоровье. Кстати, ситуация с расценками за три недели так и не изменилась,т.е. ты выходишь на работу утром, и не знаешь, что получишь вечером, отпахав 12-14 часов
# Маша2015-07-10 14:33:00
всё правда(за работу платят мало(работают люди без опыта работы-от сюда и качество букетов(с опытом люди не остаются работать
# Флора2015-07-07 00:13:00
Да девочки флористы там хорошие, а вот начальство у них дебилы редкостные, особенно Вова с Ларисой
# виктория2015-07-01 05:06:00
А вы не знаете сколько продавец там получает?