Отзыв о компании GNEZDO
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  gnezdo-mall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6100739

Описание деятельности:  Продажа сантехники, плитки и прочего интерьерного оборудования

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На первый взгляд все очень хорошо. Обещают хорошую ЗП, карьерный рост и прочее

В среду 24.06.14 прошел второй этап собеседования с Яковлевым С. А., все устроило, говорил красиво, условились что он скидывает мне письмо на почту с условиями испыталки, мы все обсуждаем и я выхожу.

В среду тишина. В четверг звоню - трубку не берет, в пятницу звоню менеджеру, проводившей первый этап собеседования (Юлианна), прошу выяснить что и как - говорит выясню - отзвонюсь.

К концу рабочего дня звоню - трубку не берет.
В понедельник начинаю с 10 утра звонить.
Яковлев трубку не берет, менеджер не берет.
Звоню в офис секретарю - говорит Яковлев на месте но сейчас занят, перезвоните через час. Через час звоню - он уехал, перезвоните через час, через час - еще не приехал, еще через час - приехал но сейчас занят, еще через час - все я его предупредила, сейчас освободится - я вам перезвоню, еще через пол часа - вот уже на другой линии разговаривает, сейчас договорит - перезвоню. Еще через пол часа в офисе трубку не берут. Рабочий день закончился.

Яковлеву звонил раз 20, уже просто по человечески поговорить с ним - чем он таким занят, что не может найти 15 секунд дать ответ на вопрос - да/нет

Чуть не отказался от на первый взгляд менее привлекательной вакансии, ради них, хорошо там дали тайм-аут

Ощущение сложилось отвратительно от лжи

Ради интереса зашел сюда прочитать отзывы и ужаснулся (как я понял ЛОТОС (отзывы на этом же сайте) та же самая фирма).
Хорошо уберегла меня их безответственность от потерянного времени, сил и всего прочего.

Надеюсь потенциальные работники зайдут сюда и прочитают этот отзыв

# роман2015-08-17 17:50:00
почему кто-то считает ,что если ему позвонили, его обязаны взять на работу.
компания существует уже давно и попасть туда кому попало невозможно.
для этого и существуют собеседования
уважаемые работники не слушайте никого, приходите -
если вы профессионал.
# Светлана2015-08-10 23:36:00
Хорошо, что прочитала спасибо всем , а то понеслась через весь город к этим уродам .Юлианна медом изливалась в уши дула мы Вас ждем только Вы нам и нужны меня нашла на портале работа.так я 2 месяца не обновляла резюме видимо к ним никто не идет.
# Не стоит2015-07-14 23:56:00
Старик, тебе просто повезло, что ты туда не попал. Звезды сошлись на небе в твою пользу. Возможно, я не спорю, кто-то там зарабатывает, но, если говорить прямо - это исключения, а точнее, одно исключение. Зарплата реально низкая (по сравнению с тем, что предлагают в городе), премий нет, поддержки нет, обучения нет, рано или поздно будет увольнение. В принципе, коллектив приятный (за исключением пары персонажей, к сожалению, на руководящих должностях, в том числе и Юлианны), вечеринки клевые проходят. В остальном - пустая трата времени.
# Игорь2015-07-09 02:00:00
Всё подтверждается. Юлианна назначает время звонка, а потом не перезванивает и гасится.
С виду очень приличная контора. Но почитав отзывы.. может и к лучшему это.
# Аноним2015-07-05 13:17:00
Да это ужас вообще. Юлианна будет улыбаться вам в лицо улыбкой судорожного состояния со словами приносите документы, а потом передумает и зассыт даже позвонить и предупредить об этом. Просто смешно.
# Васлуян Юрий2015-07-01 06:03:00
Да, все верно. Лотос, ГК Лотос, Группа Компаний Лотос и Компания Все Ванны - это та же компания, что и Gnezdo Project. Время идет, ничего не меняется который год. В принципе, ничего нового. Слава Богу, что этот сайт хоть кого то уберег от работы в этой компании.