Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Никнейм: критик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

"Курьер Сервис Экспресс" существует только благодаря серой зарплате, обману своих сотрудников, неуплате налогов и т.д. и т.п. Если заставить руководство этой шараги играть честно - они вылетят с рынка через пару месяцев. Все руководящие должности занимают приблатнённые уродцы, которых легко представить в форме эсесовцев и которые способны повысить "иффиктивность" только тем, что заставляют рядовых сотрудников перерабатывать. Внедрение чего-нибудь нового в Курьер Сервис Экспресс невозможно. За должность начальника больные ублюдки готовы работать по двенадцать часов шесть дней в неделю, лишь бы не быть одним из рядовых сотрудников, об которых там вытирают ноги и которых не считают за людей. Текучка во всех отделах - огромная. Переработки не оплачиваются. Сказать, что руководство жадное, - это не сказать ничего. Средняя зарплата офисного сотрудника - 30000, из которых официальная зарплата - ровно столько, сколько МРОТ с точностью до копейки. Там, наверное, специально отслеживают МРОТ, чтобы не дай бог заплатить на одну копейку больше. На складе работают одни алкаши, нарики и узбеки с таджиками, с которыми страшно находиться рядом. Более дебильную публику в Москве не встретишь, а ведь люди работают с дорогими отправлениями. Причём туда целенаправленно набирают всякую мразь, чтобы работали как рабы и закрывали глаза на многочисленные косяки компании. Алкоголизм, наркомания, наличие судимостей, отсутствие квартиры и увлечений - это всё приветствуется. Сам склад - это сплошная помойка. Никто там не знает, где что лежит. Все стеллажи завалены каким-то хламом и сотрудники лазают по этому хламу, как обезьяны по деревьям, не соблюдая элементарные правила безопасности. Посылки разбиваются и швыряются. Ни одна компания, уважающая свой бизнес, пользоваться услугами Курьер Сервис Экспресс не будет, так же как ни один уважающий себя человек не будет там работать. Выживают там только одни жополизы, стукачи и прочие мрази, которых хватает во всех отделах. Людей с критическим взглядом на мир оттуда целенаправленно выкуривают, так как в их присутствии даже самые последние мрази ощущают уколы совести от сознания того, какая мерзкая эта контора и какая убогая жизнь людей, которые там работают.

# Егор2015-09-14 13:26:00
Гнилая контора, согласен.
# бывший2015-07-22 23:13:00
найдите более лучшую работу.
# Когда-то там работал2015-07-04 04:50:00
Про зарплату всё верно - она серая и точно по размеру МРОТ, но справедливости ради нужно отметить, что серую часть выплачивали вовремя и в полном объеме (я работал на окладе). Да, много конфликтных ситуаций в связи с порчей или утерей отправлений. Но стоит в других аналогичных службах ситуация не лучше, т.к. они более мелкие и там зарплата меньше, а бардак ещё больше ) Вообще, все курьерские компашки это типа Почта России лайт :) контингент и отношение к клиентам очень похоже :)
Безработная, смело можете устраиваться на лето, что заработаете всё заплатят, потом уйдёте - работа курьером особо не обязывает ни к чему.
# Безработная2015-07-02 02:51:00
Уважаемый криткик,вы кем там работали?А то я собираюсь туда идти на собеседование,хочу устроится курьером на пару месяцев. Перелопатила много инфы о курьерских компаниях,так эта КСЭ мне показалась более цивильной и стабильной.Читаю отзывы прям нахваливают:как ЗП вовремя,работа не тяжелая и тд. Слышала о компании "Классика" там вообще курьер совершает 10 поездок,в которой надо отдать по 5 писем,за которое платят 10 руб. в день выходит 100 руб. и зп вообще копейки,на которые даже в Ашан не сходишь.Тут вроде все прозрачно,но ваши отзывы настораживают.
# голос правды2015-07-01 21:49:00
Хочется отметить человеконенавистничество минусующих негативные отзывы представителей КСЭ. Они глубоко убеждены, что все люди на рядовых должностях (90% всех людей) - это никчёмные людишки, чья планида - пахать на владельцев яхт, "зарабатывающих честным трудом", (то есть в современных реалиях неуплатой налогов и обманом своих сотрудников), быть бесправными и всё время претерпевать унижения. Смею предположить, что сами борцуны с любителями чая и кофе - на редкость ленивые, забитые сельские дурачки, которые, дорвавшись до власти, принялись унижать всех тех, в ком узнают свою собственную тягу к тунеядству, в надежде победить собственную закомплексованность. жалкие, никчёмные людишки, не способные вообразить, что работать можно с удовольствием и что в жизни есть нечто ещё, кроме желания занять высокую должность и зарабатывать бабки. Таким людям, конечно же, сложно представить, что образованный, честный и раскрепощённый сотрудник, пускай даже и пьющий чай 2-3 раза в день, приносит пользы компании больше, чем забитый, затюканный раб, способный только стучать на своих коллег и делать вид, что он работает. .
# Адик2015-06-30 13:40:00
Интересно, это сотрудник какой компании-конкурента так увлеченно писал) ржака)