Отзыв о компании Магазин "OPTIMA"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  vk.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель
Телефоны: 8 (0152) 706-777

Описание деятельности:  Косметика, парфюмерия, бытовая химия.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила

Итак, начну свой рассказ о данном магазине! Живу не далеко от него и каждый день наблюдаю такую картину - на магазине висит объявление (уже 4 месяца) Требуются продавец-консультант, я все же решилась зайти и узнать на счет этой должности. Меня встретила девушка администратор(на вид 22-23 года), поговорила со мной и предложила заполнить анкету, заполняла я ее на столе для покупок, и завтра же меня пригласили на стажировку. Стажировка длилась 3 дня, помимо меня еще было человека 4-5(стажеров), а продавцов 2-3. Работы было достаточно, я за 3 дня выложила товар который на складе пылился неделю( это мне объяснила девушка) Меня даже похвалили, но в итоге не взяли! Как оказалось позже, они никого не взяли из стажеров, я все же решила зайти через пару дней и увидела такую картину, работали новые стажеры, и их как выяснилось не взяли. И так на протяжении 4 месяцев они приглашают на работу стажеров БЕСПЛАТНО 3 дня отработать и потом не звонят.Ну конечно, зачем платить людям зарплату, если можно так схитрить! (Уже прошел месяц и я решила заглянуть к ним, дабы убедится что я не права, но там как работали 3 продавца, так и работают, а объявление все еще висит!)

# Ольга2015-07-09 18:02:00
это один из многих полодных магазинов.... сама была в такой же ситуации. только был магазин зоотоваров