Отзыв о компании АБЛ 78
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "АБЛ"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Перевозки сотрудников разных фирм. Обслуживают компании (рестораны и кинотетары и торговые центры) по ночной развозке персонала.На сколько известно, у них есть свой пакр автомобилей, но они также нанимают водителей с личными автомобилями.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Работаю с января 2014! Народу конечно много поменялось. Для многих - это так, перехватиться на межсезонье! Многие приходит на пару месяцев поработать, пока другаю халтура не найдется! Я же отношусь к этой пляске иначе! Мне главное, что уменя на кармане всегда есть дополнительно к основной зарплате есть еще 18-20 000 рублей доп заработка! А я, кстати говоря, инженер по образованию.

Меня все устраивает. Аванс - зарплата - что, как говорится еще то надо?
Я работаю на окладе. 5 дней в неделю! Да что уж там, по два-три часа в ночь! Разве -то работа? Так, бывает после дневной суеты, в себя прийти мыслями, да еще и подзаработать!

Бывает, когда наплыв заказов, то диспетчера отправляют в разные районы, но это редкость. В основном-то все гладко.

# №0752015-06-30 21:36:00
Я вот тоже, работу рано заканчиваю, есть время подзаработать. Выбрал свой район, из него почти не выезжаю никогда. Платят, запары особой нет, как халтурка самоето. Главное стабильно!