Отзыв о компании ТД "Веста-Маркет"
Добавлен: 16:36 18.03.2011
Другие названия: ООО ТД "Веста-Маркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  westa.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа шин и аккумуляторных батарей

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Складывается впечатление после прочтения негативных отзывов, что в компании увольняют людей больше, чем принимают на работу.
Под руководством директора- Шелестова Л.Н. компания добивается значительных успехов. В 2010 году ТД "Веста-Маркет" вошел в 10 лучших фирм отрасли по результатам ТПП.
Насчет ЗП- всегда вовремя, с премией на НГ в обязательном порядке. ЗП у менеджера в среднем 400$, а не 150, как кто-то написал.
Очень забавно читать подобные отзывы от людей, которые возможно у нас работали. За последнее время были уволены за воровство: Щербак Евгений, Антушевич Сергей и Постолатий Валерий. На этих людей заведены уголовные дела. Щербак Евгений в силу своей ущербности не однократно постил в сети сообщения на подобных сайтах, которые содержали клевету в адрес директора фирмы и сотрудников. Не удивлюсь, если и эти сообщения-его рук дело. Все подобные сообщения- вранье и не несут даже капли правды в себе, всё это пишут люди, которым не удалось найти общий язык с коллективом.

нет отрицательных сторон

# Директор филиала Сергей2012-01-16 17:20:45
улыбнул предыдущий коментарий """" он БЫЛ РЯДОМ )) """ ))))))))))) ,,,,,,,,,,,,, Так туманно и абстрактно изъяснился.......по-видимому и работал так же )))))))) поэтому и приобрел статус """ БЫЛ""".,,,,
# он БЫЛ РЯДОМ ))2011-09-27 15:03:31
Саша на твоём месте я бы закрыл рот. кто работает тот знает почему ты там сидишь и какова твоя миссия ))) кто ты и что ты все уже прекрасно знают