Отзыв о компании Служба содействия Государственной реформе
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пятигорск

Описание деятельности:  Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на территории Российской Федерации, у Нас более 50 филиалов и более 3000 сотрудников. Мы не только рассказываем гражданам об изменениях в законодательстве, но так же сохраняем Ваши деньги на ВАШЕМ СНИЛСе (страховое пенсионное свидетельство)

Никнейм: Виталий Шаповалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

НЕТ

1) Групповые собеседования - уже настаражило. Народ табуном 2) Каморка снятая в затухающем торговом центре по типу где джинсы продают. На двери преклеен распечатанный листочек с гербом России. Внутри разложены умные книги по праву РФ и тд для солидности. И над головой тоже герб. Осталось Путина портрет повесить. 3) С умным и НАГЛЫМ видом рассказывают как ты будешь ходить целый день и впаривать всем переписать их пенсионную на их фонд. Кто ни будь будет такую глупоcть делать??? 4) Дальше что типа это НЕ ПРОДАЖИ! это перепись пенсии. и закрыть 50 сделок в неделю это вообще Тьфу расплюнуть! Иначе не заплатят. А это тоже на самом деле что и продажа. Заставить человека переписать пенсию на частную организацию. Ты бы сделал 50 продаж в неделю? я уже давно работаю продавцом и скажу вам что это оочень сложно. 5) Вы будите ходить весь день по офисам где вас будут НАХмен посылать. 6) Естественно официально рабов (ВАС) не где не оформляют. 7) Создано по типу пирамидной схемы. Все больше и больше людей нанимают которые обучают других до бесконечности. 8) Создатели ХАЧИКИ прикрывающиеся русскими и законами. 9) У вас будет больше успеха просто купить джинсы и у метро их впаривать людям. 10) Сходил на собеседование и нахмен их послал. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ РЕБЯТ ЩАС ОЧЕНЬ МНОГО МОШЕННИКОВ ТАК КАК КРИЗИС И ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ НА НУЖДАЮЩИХСЯ!! Удачи всем в поиске

# Руслан2015-10-26 15:12:00
Виталик,чем тебе не нравятся "хачики"?Уж не тем ли,что работают и умеют делать бабки?Что, жаба душит? А Серков и Пронин не "может быть работают и русские",а самое,что ни на есть,высокое начальство.И русских,как бы ты ни был против, очень много,но только тех,кто не валяется на печи.Щуки не будет.А у нас дверь открыта всем.И зарплаты хорошие,ежели трудиться.У нас "жопочасов" нет,поэтому нет и окладов,приходится потеть.Белоручкам и белоножкам здесь не место.И кидалово в стране,увы!..не такая уж и редкость.Меня лично четырежды киданули, причем, заметь,совсем в других фирмах. Так что, ублюдки есть везде,никто от них не застрахован.Вот и выходит, что информация твоя неправдива.Или наслушался и начитался гнусных сплетен,или того хуже,просто куплен.Но и это понятно,жить ведь,хоть и на серебренники, а надо...
# Виталий Шаповалов2015-09-10 21:02:00
Обратите внимание, АЛИНА (вы понимаете о чем я да?)
ответила на мой правдивый отзыв. Серков и пронин? может и работают Русские. Но я говорю кто создал компанию Наши друзья с кавказа. От них вы деньги точно получите.
Там реально кидалово ребят. Мошенническая схема, набора людей группами, а потом кидалово на деньги. И опять набор. Работа ходить весь день от подъезда к подъезду. И выманивать людей переписать пенсию на частный фонд. Хрен знает куда. Единственный кто получит прибыль это создатели этой пирамидной схемы.
# Алина2015-08-09 02:00:00
Опровергаю по пунктам
1) Групповые собеседования широко используются в США и Европе, с целью экономии времени и проверки поведения соискателей в стрессовых ситуациях.
2) Не знаю, в каком вы живете Мухожопинске, но в моем городе офис в большом офисном помещении, занимает весь этаж: кабинет айтишника, офис менеджера, директора офиса, кабинет для собеседований и учебный кабинет. Вам просто "повезло"
3) Делать такую глупость будет тот, кому нужны деньги
4) Это не продажи, т.к этот документ обязательный и БЕСПЛАТНЫЙ для человека, с которым его заключаешь. Государству запрещено заниматься коммерческой деятельностью, а страхование накопительной пенсии (чем и занимается ССГР) - это коммерческая деятельность. 50 договоров за неделю - нигде нет такого плана. Есть 10-30 в неделю и 60-90 в месяц. Это около 3-5 договоров в день, если работать с двумя выходными. Т.е не сложно. Их вполне реально сделать за два-три часа.
5) Что посылать будут - говорят на собеседовании. Можно ходить и не по офисам. Дома реже посылают, т.к не отвлекаешь человека от работы.
6) Офис в моем городе весь целиком оформлен официально, и я уверена, что не только в моем
7) Вообще не понимаю, что в этом плохого
8) Серков и Пронин явно не хачики
9) Для стрессонеустойчивых нытиков, которых устраивает 10к в месяц за джинсы - наверное да
10) Кто-то просто лошара, работаю месяц, все устраивает, платят своевременно в полном объеме, дают выходные, и главное не завышают планку. А так же бесплатное обучение каждый день, и очень дружный коллектив