Отзыв о компании ООО "Быт"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rusprofile.ru
Регионы работы: Киров
Телефоны: 8332-628700

Описание деятельности:  Продажи бытовой техники

Никнейм: Никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный голос у девушки принимающей звонки, других положительных моментов я не увидел.

Хочу поделиться опытом трудоустройства в ООО "БЫТ" Ежедневно компания размещает объявления на авито и других сайтах о наборе сотрудников на такие вакансии как упаковщик, грузчик, кладовщик, рабочие на склад, подсобные рабочие и т.д. Чаще всего это вакансии без опыта работы. Я позвонил по номеру в объявлении 89097199287 и попытался устроится на одну из вакансий. Мне ответила девушка ( Алина ), что - да, нам нужны (в моём случае ) Упаковщики, и пригласила на собеседование в офис по адресу Преображенская 79, кабинет 23. Я приехал, заполнил анкету, посидел в очереди в месте с такими же безработными, после чего был приглашён в кабинет, для собеседования. В ходе разговора мне сказали "Вы всем городом пытаетесь устроится на вакансию грузчик, но на склад сотрудников мы уже набрали" - далее мне предложили другую вакансию, заниматься продажами этой самой БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. Рассказывали про обучение, карьерный рост, и про заработок свыше 25т.р. в неделю. Единственное что оплата сдельная, никакого оформления, и продавать нужно любыми доступными способами (ходить по квартирам и предлагать дешевую китайскую бытовую технику). От таких перспектив я конечно отказался, меня ещё немного по убеждали в доходности этого дела, а потом я ушёл, Придя домой я зашёл на авито и увидел очередное их объявление "Требуются подсобные рабочие". Итог: Недобросовестная фирма привлекает к себе людей популярными вакансиями, которых у них на самом деле нет, для того что бы завербовать ищущих работу в агенты по распространению своей продукции. Если Вас не интересуют продажи - не тратьте своё время напрасно.

# Тимур2015-09-01 18:37:00
Ходил я в эту компанию,все понравилось руководитель все подробно объяснил,пригласил на стажировку.Впечатление осталось только положиельное и девушки на входе приветливые)
# Александр2015-08-26 19:34:00
Позвонил, приехал, висит только номер кабинета, что за фирма и чем занимается непонятно! два дня искал отзывы по Преображенской 79 офис кабинет 23 так и ненашел вот только сегодня сходил туда пришел домой и сразу появились отзывы! что конкретно делать, как работать, кем работать, так и не понял! просто сказали загружать товар и развозить по точкам, какой товар и по каким точкам так же не узнал))) кароче ЛОХОТРОН
# Антон2015-07-24 13:29:00
Очередной Кировский ЛОХОТРОН... сволочи ((