Отзыв о компании CLINIC ROYAL
Сайт:  clinicroyal.ru
Эл. почта: royalclinic_spb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9119200067

Описание деятельности:  Центр эстетической медицины. м. «Горьковская» на 3 этаже в МФК «Великан Парк»

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Только интерьер -красивая обертка, но плохое содержание

Мне позвонили по поводу вакансии Оператора (у меня много резюме) и я честно не уточнила, что за оператор (думала call-центр или интернет магазин), ставила как доп резюме.
Ну кратко опишу минусы....
Первое график вам спокойно могут предложить не тот, что обещали, я просила 2/2 и несолько раз уточняла. Кадровик хлопал на меня глазами и почти рычал, какая такая вакансия у них 2/2? У них только 6/1 и 5/2. И как это на 2/2 з/п 20т.р. люди смели получать (где это я работала)?
Про где это я работала вопрос отдельный...Мое мнение, если мне не понравился магазин (продавец или цены) я не приду туда 2 раз, если мне не понравилось кафе я тоже туда не приду, если страховая компания не смогла мне подобрать вариант страхования или нахамила СПБ БОЛЬШОЙ ГОРОД, тут есть выбор услуг и сервиса. И я ТОЧНО не БУДУ ВЫСКАЗЫВАТЬ как эйчар бывшему работнику ой какая у вас плохая компания, и как вы смели в ней работать (денюжка была нужна, вы тоже услуги впаривать чего-то не стесняетесь клиентам, при этом я работала даже близко не на точке продаж, а тупо с документами и обзвоном по базе "продлевать полис планируете?" или по заявкам с сайта (в call-центр), заметьте своих клиентов.
Про своих клиентов объясню к чему я....Я увидев, что клиника -напоминает салон красоты имела глупость спросить -продают ли они косметику, процедуры по телефону как Дешели (в виде абонемента услуг на месяц-год). Видимо я "мужчину" обидела. Просто я сказала, что если да, давайте сразу попрашаемся, так как меня такая работа не устроит. Мужчина возмутился, что к Дешели они не имеют отношения и клиентам они звонят своим....
По факту читаем отзывы: http://irecommend.ru/content/razvod-v-stile-desheli-0 (очень показательный).
Также мне понравилось завершение собеседования, после того как я узнала про график -мне высказали про то что на сменном графике денег получить нельзя (только вот я почему то их получала) и начали беситься "У вас детей же нет, мужа нет, с чего вы сменный ищете? Еще где-то работаете? Нет?"
Человек вам не подошел по графику, зачем начинать хамить?
Я сказала, что думаю нам стоит попращаться и мне жаль, что я потратила время, указала телефон эйчара, который говорил про 2/2. Мужчина напоследок рявкнул, что это он потратил время и я ушла.
В общем довольно отвратительное общение, не то собеседование. Когда я сказала, что знала про Дешели мужчина расстроился, что я "отказалась там работать" (видно было по лицу".
Уходила я очень не в духе, позвонила "эйчару", который приглашала на вакансию. Увы оказалось у них 3 варианта данной вакансии и то "что относилось к сервисному обслуживанию" я просто не назвала, как сказала мне девушка по телефону, которой я отзвонилась сразу после собеседования ( И ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАФИК 2/2). Возможно я что-то перепутала конечно, а возможно все таки кто-то решил раз не замужем, детей нет, молодая спокойно можно и на 5/2 пригласить. Но хамить зачем? И врать про работу зачем? Я же 1 день приду, увижу работу и уйду)

# В******а2019-05-22 22:17:41
это шарашкина контора а-ля мед центр втюхивают кредиты на пациентов и все как вобщем везде в подобных заведения .и мед образования нет у персонала