Отзыв о компании такси букет
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: 9270000
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 9270000

Описание деятельности:  компания такси

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

бесплатный блокнот и ручка в пакетике

обычный лохотрон как и в большинстве крупных компаний такси, с первого взгляда всё красиво, на обучении по корпоративной этике дарят блокнот с ручкой с рекламой компании ,но при выходе на линию понимаешь что работать будешь только по яндексу и изредка возить корпоративных клиентов, аренда за ушатанную октавию 1750 рублей в сутки, но это при условии общей выручки за сутки не менее 3000 рублей, если же выручка хоть на рубль меньше то аренда вырастает до 2300. далее обещают один бесплатный день(это воскресенье),но выручка в этот день должна быть не меньше 3000 рублей или в понедельник не менее 6000 рублей,иначе за понедельник спишется 2300 рублей,но это всё ничего если б как из рога изобилия сыпались корпоративные(безналичные)заказы, но лосёнок маленький и на всех его не хватит. по факту большинство корпоративных заказов возят водители из так называемой золотой колонны. стоя перед офисом корпоративного клиента понаблюдал за траффиком брендованных автомобилей данного такси, за час от него забрали около 10 пассажиров, но ситуация в том что на планшете ни одного заказа не появлялось, вывод прост: идет слив заказов определенным водителям, при устройстве на работу вы платите залог за машину около 3500 рублей, в итоге возить будете эконом от яндекса по 199 рублей и уйдёте в минус по аренде, и ваш залог скушает аренда, хотите пожить за свой счет в чужой машине, тогда вам туда. ах да ,в пятницу и субботу можно немножко заработать, но по итогам за неделю это чисто отбить аренду. удачи

# Юстас2017-10-03 00:52:31
Корп.заказы самые низкие.450 по всей Москве независимо от загрузке дорог и времени суток,и они выпадают очень редко мне звонили предлагали раз два в неделю по одному,начисление аренды это пи...... китайский словарь,штрафую за вся и все,аренда самая дорогая,работаеш только по Яндексу,на него и рассчитываешь,отношения руководства на твердую 3+, плюсы есть дают детское кресло и бустер согласитесь не каждый может это приобрести для работы и что мне понравилось гоняеш машину для долива масла и что то еще на свое усмотрение,ну вообще отработал около 2 месяцев аренда бензин процент Яндексу выходит около 3800,день отдаеш а дольше как когда день норм а два три туго,работа в такси это отсутствие всех норм труд.законнодательства не больничного не все ост....за рулем ездить нужно по 12 15 часов и то по комфорту а эти заказы как то летят очень очень мало эконом это пиз.....по клиентам и ценам.вообщим о компании могу сказать одно любое таксоматор работает только для заработка в свой карман о водиле там не кто не думает.если еще раз жизнь заставит сесть за руль такси в Букет не приду......арендная это яма.....если работать то только на своей...даже если в кредит все равно выгоднее любой аренды....всем удачи работайте официально думаете о старосте и берегите здоровье,
# Аноним2017-09-29 22:31:00
Просто самые дешевые заказы от диспетчера,самая дорогая аренда,взоиморассчет непонятно что куда снимают,штрафы и т.д.некто не показывает НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОТРАБОТАЛ МЕСЯЦ ПРОСТО ХУЖЕ ШАРАШКИ НЕ ВИДЕЛ.
# Аноним2017-04-26 02:30:24
К сожалению, всё правильно! Но самое удивительное, что машины не комплектуют набором автомобилиста: нет огнетушителя и аптечки. Чем дальше, тем хуже... Платежи яндекса не ослеживают, часто водители работают бесплатно, исправно оплачивая аренду. Раньше было лучше! Давно!
# Аноним2017-04-26 01:27:27
Корпоративные заказы оптом получают почему-то азиаты, работающие на своих авто, а мы москвичи как лохи кормим эту чудесную контору, которой мало денег за аренду уставших машин и % за дешёвые заказы, так ещё и на штрафах немало зарабатывают, списывая за каждую жалобу, часто придуманную. .. Завянет скоро Букет с таким отношением к Водителям... А жаль...
# Дима Бетман2015-08-28 19:13:00
красивая история)))))))))))и поучительная))))не вестись на сладкие сказки:)
при таком раскладе проще купить октавию 2 летку полностью оформить в жёлтый и за год отбить в ноль)