Отзыв о компании Наемная Рабочая Группа
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  labor.msk.ru
Эл. почта: hr@labor.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск
Телефоны: +7 (495) 465 51 63

Описание деятельности:  Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

Никнейм: Сергей Боголюбский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

НЕТ!

Хочу отметить эта компания уже давно и просто меняет своё название периодически. Уж не знаю, наверное для ухода от налогов и незаконных правонарушений. Компания просто по жёсткому кидает людей. Изначально не оформляют, пытаются убедить , что всё будет хорошо, зарплату хорошую обещают. В итоге ее не выдают. Человека могут выкинуть так и не оформив, даже если Вы трудовую книжку сдали. Будут постоянно только обещать оформить. Если оформят это договор на минимальную белую зарплату на пол ставки, с неизвестностью о выплате как обещают. Ни о каких социальных гарантиях и речи не может быть ( отпуск, больничные, праздники и т.д.). Ребята не ведитесь обещаниям. Люди меняются постоянно, никто не может на долго удержаться, текучка страшная. Я лично отработал недолго, так мне даже договор не оформили и трудовую кинули на пол, естесственно ничего не заплатили. Без документов и доказательств прокуратура, налоговая, полиция ничего не смогут сделать ( по своему опыту). Сходите в прокуратуру, она на соседней улице и спросите сколько заявлений поступает на эту контору, вот Вам и все доказательства. Желаю всем удачи и не губите себя. Здесь Вы потеряете здоровье и НИЧЕГО не заработаете!

# Ефрейтор2015-08-30 04:41:00
Чистой воды правда написана!
# Юзов2015-08-26 16:32:00
Всё верно, компания-подонок!
# евгений2015-08-05 17:35:00
собираюсь завтра приехать поговорить... посмотрю - отпишу... не понятно мне вот что...... как я понимаю (наверно не правильно) рекрут получает какие то деньги от работодателя...... или нет? или завишу от НРГ???? кто мне платит? НРГ или прямой?..