Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Никнейм: Евгения Игнатьева(Прядко) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2004

Коллектив,проф.обучение.стремительный карьерный рост.Я почти 8 лет проработала в компании.Как и на каждой работе есть негативные моменты,но это все рабочая рутина.Все решаемо.Покажите мне хоть одну работу,где тишь,да гладь.Вышестояшее руководство,также как и мы работали и варились во всем этом,точно так же ошибались,получали от своего руководства,их так же наказывали и штрафовали.Почему мы видим только вершину айсберга??Вспомните первые годы развития компании.Кто прошел с ними весь этот путь?Лично мне нравилось работать.В данный момент я в дикретном отпуске с двумя детьми-2,8 и 1,2).Никто меня не просил увольняться,больничный оплатили на уровне-была приятно удивлена,т.к. это все было во время переворота в стране.Без задержек.К з.п. была надбавка на старшего ребенка(на него я мать одиночка).Отпуск оплачивался четко.Больничный не знаю,так как я никогда не приходилось,но на случаях своего персонала знаю,что нормально его оплачивают.Из 8 лет проработав в компании,7 летработала админом.в магазине-прекрасная подборка персонала,отличные руководители,интересно и дни пролетали в работе быстро.Как и везде,есть ньюансы,но это все решаемо во время рабочего дня.В данный момент, я вышла замуж и переехала жить в другой город и очень жаль,что в этом городе нет магазина Ева.Я б с удовольствием вышла на любимую работу после дикрета,тем более,что мои обучения проходили на высоком уровне и в памяти все еще сохранилось.Спасибо компании,помимо интересной работы,в меня закладывались определенные навыки в работе с людьми,принципы работы в коллективе,меня обучали как управленца,продавца,психолога.Думаю,если я пойду работать в другую компанию,мне там легко будет адаптироваться)))Недовольные всегда есть и будут-это,несамореализовавшиеся личности,без желания и мотиваций.Легко нигде не будет!

Не помню