Отзыв о компании СИО Хостинг
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: SiO hosting
Сайт:  siohosting.com
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  услуги виртуального хостинга, услуги создания программного обеспечения в том числе веб-сайтов, интернет-магазинов, порталов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

сомнительная контора

На собеседование кандидатов приглашают группами. Сначала демонстрируют характер работы. В течение получаса девушка размещала одинаковые объявления о продаже авто на 7 тематических сайтах. Текст объявления, фото, видео искать не надо, их предоставляют. Причем фото предварительно обрабатывают дизайнеры, убирая лишнее, в т.ч. водяные знаки. Иногда требуется просто поменять цены и обнулить количество просмотров объявления. Т.е. работа не сложная, копипастить и ставить галочки может и школьник. А оплату предлагают довольно высокую.
При этом трудоустройство не официальное, оплата в конце месяца. Что любопытно, вакансия обновилась ровно через месяц)) Так же интересно и то,что на корпоративном сайте постоянно висит около 10 вакансий.
Офис, не смотря на то, что фирме 8 лет, расположен на 1 этаже жилого дома, в квартире, вывески нет. Освещение плохое, вместо кондиционера вентилятор.
Мое мнение - фирма сомнительная. Устраиваться туда не буду.