Отзыв о компании ООО Заря
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Заря", ООО "Нева", ООО "Запад", ООО "Альпинист", ООО "Остов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alpine1988.ru
Эл. почта: alpine1988@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 448-14-66, 453-93-35, 453-94-03, 453-93-34, 773-27-33

Описание деятельности:  Производство обуви (берцы, военные ботинки и прочая фигня). Всё на нижайшем уровне, при этом, цены выше конкурентов :) Огромное количество брака продукции. Гнилой директор Гончаров Юрий Иванович

Никнейм: Иван Мазлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Да их практически нет.
Директор затюкал всех до такой степени, что каждый сотрудник производства и офиса только и думает о том, как бы прикрыть свой зад той или иной бумажкой/действием/бездействием.

Когда приходишь устраиваться в эту компанию, тебе специально предлагают "громкие" названия должностей. Например, Начальник отдела снабжения или Начальник отдела транспорта, Начальник отдела продаж и т.п.
Это всё только показуха, не влекущая за собой никаких перспектив и ответственности. Только для того, чтобы ты устроился. Дальше, первые два месяца тебя особо никто не трогает, но вот потом...
А потом, директор (с маленькой буквы) Гончаров Юрий Иванович начинает тебя докапывать своими надуманными штрафами. Вернее, не штрафами, а "уменьшением премии". Ведь, официально тебя будет тяжело штрафануть за всякую надуманную фигню, а вот уменьшить "премии" - это легко. Заработная плата - серая. Минималка - оф. оклад, остальное на усмотрение местного "божка" - директора (Гончаров Ю.И.).
Каждый месяц эта особь снижает АБСОЛЮТНО всем сотрудникам компании зар. плату. ВСЕМ! Это его подход к работе.
Не важно за что, он найдёт. Кто работает давно, просто смирились с этим фактом, что каждый месяц в лучшем случае отдашь со своих денег 2-3 тысячи рублей этому самодуру.
Я сначала писал служебные записки, пытался донести, что меня штрафует он без обоснования и вообще не за мои "косяки". Это всё бесполезно!
Ребята, не идите к этому уроду. Невозможно работать просто!
Никто из сотрудников его не уважает, никто из крупных поставщиком/производителей ему не доверяет, а конкуренты (более серьёзные) только смеются над ним :)
Постоянная ситуация, это просто не оплатить какой-либо компании за предоставленные услуги или товар. Потом несколько месяцев переписываться, потом либо в суде признают, что мы должны оплатить, либо та компания просто сдаётся и Гочнаров остаётся при своих "ворованных" деньгах. Такие дела.

# Сергей Иванович2015-11-10 12:12:00
Проработал меньше месяца, но директор Гончаров показал себя (видимо) во всей красе. Мне не выплатили полностью зарплату. С производства люди бегут, постоянная текучка, там зарплаты тысяч по 10-14р. Ужас!
Упоси вас Бог, чтобы вы сюда не устроились.
# Аноним2015-10-10 18:11:00
Всё так!
# Святослав2015-09-10 13:17:00
Не идите сюда работать.
Гончаров постоянно обирает всех сотрудников, ежемесячно.
Мне не выплатили полноценную заработную плату при увольнении, сославшись на самовольно написанный указ о лишении "премиальной выплаты" на 13 т. руб.
# Нууукагбэээ...2015-07-31 15:51:00
Действительно, все именно так!
Бред какой-то, а не контора.
"..отдашь со своих денег 2-3 тысячи рублей этому.." - мягко сказано! Эта сумма только за одну "провинность", причем, которую тебе придумали! - обратное не докажешь!
Не ведитесь на название должностей! Трудовой договор будет как совместителя.
# Арсений Крилитков2015-07-13 20:08:00
Ходил на собеседование в эту организацию пару месяцев назад на Альпийский дом 30. Внутри всё не то чтобы скромно, там чуть ли не бомжатник. Уровень зп в корне отличался от описанного по телефону, это я уже узнал после прохождения интервью с Юрием. От него хорошего точно не стоит ожидать, разговаривает быстро, глаза бегают. Отказался я в тот же день, когда обдумал всё за и против. Не советую!
# Владимир2015-07-08 16:30:00
Не заплатил за последний месяц работы.
Я работал на этай фабрике в Свердлова