Отзыв о компании Плазматек
Другие названия: ПАТ Плазматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  plasmatec.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Умань

Описание деятельности:  Виготовлення електродів (марки MONOLITH, Standart, Арсенал)

Никнейм: .......?............... ............ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плохое отношение к своим землякам,не принимают их на работу.Вопше наше начальство местное жывёт не попонятиям,ведут сибя как девки,как будто я кним не наработу пришол устраеватса,а пришол просить ебать,а они не дают.Яж им не пацан какойта,што буду за ними бегать,а они будут носом воротить.На зоне такова беспорядка нет,как сичас на Плазматеци,там так нужно работать в стал утром пашол и работаеш,и никто тебе мозги не ебёт,мол прийдеш завтра,или посли завтра.

Мазур Вовка живёт не попонятиям,ведёт сибя будто девка,мол прийдеш завтра,яж ему не пацан какойта,што можна над ним издеватса.Штоб ето он назоне вытворял егоб давноб на унитаз раком поставили.

# Игорь2015-07-01 01:27:00
Да Мазур Владимыр Иванович очинь плохой чиловек,и ещо до того алкоголик,принимает на роботу за сильнейший могорич,или деньги.
# ....................2015-06-29 14:45:00
Вовка если ты мужык,то ты прийдеш ко мне домой и извинишся передомной,и возьмёш миня к сибе на робту,а если ты того не зделаеш значит ты настоящая девка,а не мужык,и никто з нашых пацанов с тобой не будет даже здоровкатса,и небудут тибя уважать.