Отзыв о компании ООО Сто домов
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: дизайн студия Ирида
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Описание деятельности:  большая текучка народу, официальное устройство-нереал,зарплату что работяги, что инженерный персонал неполучают под любым предлогм,разговоров много-дел нет, задания подаются не конкретно, что директор хочет неясно даже ему самому, замеры снимаются на глаз, а расчет нужен мм в мм, дизайн-красивую картинку с инета перерисуй, но материал самый дешевый придумай,дорогой нельзя-денег нет на реализацию, сметы шаманят как хотят-лишь бы с заказчика больше срубить себе в карман ничего не делая.

Никнейм: Света Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Так странно читать - все отзывы негативные. Я работала в этой компании.Все было по другому. Дружелюбный персонал, никаких проблем с з/пл, ее постоянно повышали. Даже удивительно....Видимо сами сотрудники не хотят работать или не умеют работать.

Отрицательный отзывов нет, только положительные.

# бывший работник2015-08-21 18:02:00
галимая шарашкина кантора, зарплату не платят или занижают до бомжовского минимума , карандаш говорит несвязаную реч в которой сам половина не понимает. секретарша не понимает половины что вокруг происходит, хотя на неё вся контора оформлена. таких жуликов как они надо наказывать соответствующими им методам, советую не связываться с таким подобием.

а положительные отзывы они сами себе ставят.
# Гольгена2015-08-11 00:52:00
Света Иванова- кто Вы? Вас и в помине не было в это время в этой шараж-компании. А может Вы Гулия Адисоновна? Директор этой шаражки.