Отзыв о компании ООО Гирудоцентр
Сайт:  hirudo24.ru
Эл. почта: gicentr@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8(391) 2581193; 8(391) 2598778

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Квалифицированные специалисты, работали одной командой. Работала около двух лет, очень нравилось, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Удобный график, достойные условия, современное оборудование. Плохого не могу ничего сказать. Очень удивилась отзыву Алекса,при мне такого специалиста не было. Наши врачи достойные люди, а к Ольге Николаевне люди приезжают с других городов. К Марине с большой радостью приходят. Все внимательные и доброжелательные, а как иначе???Разве к плохому специалисту и человеку поедут за сотни км???!!! На зарплату никто не жаловался, да были моменты, задерживалась выплата но не на много, дня три - четыре. Ситуации разные бывают.

Отрицательных сторон не могу написать, т.к. их не было

# Яна2015-06-29 12:01:00
Я не работник, проходила курс гирудотерапии. Всем спасибо! Ольга Николаевна всегда выслушает, посоветует, а главное лечение помогло. Попадала и к Марине - позитивный человечек, специалист своего дела. Настроение улучшилось, появилось либидо, киста и миома уменьшились. Операцию отложила. Планирую ходить в центр повторно. Клиника современная, чистая,уютная,красивая. Администраторы приветливые, понимающие, проблем с записью не было.