Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Сергей Замятин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Устроился в середине прошлого года в фирму 3S-telematica на должность водителя-экспедитора. Очень хорошая фирма, не знаю, почему о ней здесь столько дряни написали, наверное, какие то старые обиды. А мне все нравиться, удобный гибкий график, без переработок, вполне конкретные обязанности по доставке и сопровождению грузов, ничего лишнего. Зарплата по нынешним меркам самая обычная, зато выплачивается по белому, на карточку, и всегда вовремя. Само направление бизнеса очень перспективное, сам поставил фирменную систему авто-мониторинга на личный автомобиль. Думаю, когда автомобильный рынок немного оправиться после кризиса, то дела пойдут еще успешнее.

Есть и замечания, но только касательно работы фирменного автосервиса-не все новые автослесаря достаточно компетентны, кому-то еще стоит поучиться работать не только с легковушками, но и с грузовыми авто. Иногда я вожу крупные партии по адресам не на своем авто, а на фирменной "Газели", и уже два раза она ломалась не вовремя из за небрежного ремонта. Уж не обессудьте, но это не дело.

# Свободен и не обрезан2015-07-01 22:50:00
В компании бардак полный, я ушел недавно. Уходят все подряд, при мне ушла молодая красивая женщина из руководства, все из-за невыплат!!!! Лион и ее довел своим геморроем вечным. А это показательно! Номер , который написан - фуфло кудрявое! Там симок Билайновских дофига и больше. Имена вымышленные, экспедиторов нет никаких. Пишет все лион, никто не идет в телематику. Говном покрылась аура компании, авторитет в автомобильном мире потерян окончательно! Все деньги лион переводит в Израиль , а сотрудникам врет! Не работайте там никогда!
# Космонавт2015-07-01 20:51:00
Ловкий "замятин", про которого на фирме ну всё равно никто не знает, оставил наживку. Осторожнее.

Это кадровик чтоль там ? Или друг его нач. склада?
# Сергей Замятин.2015-07-01 01:55:00
Ну понятно всё с вами, флудеры!
Рассказали мне знающие люди, из-за чего тут весь сыр-бор на сайте, и кто вы такие!
Да, ну вы и лохи.)))))))))))
Короче-не смогли работать в нормальной фирме-ваши проблемы.
Не засирайте сайт и мозги людям!

А так, повторяю- я Замятин Сергей Александрович, с прошлого года работаю в компании 3S-Telematica в должности водителя-экспедитора!Все "опровержения"-лажа, и за слова свои отвечаю! Если кто всерьез интересуется, вот мой номер-8-966-145-62-12.
# Адик Алоизович2015-07-01 00:54:00
Один умный и, в отличие от г. Линецкого, совестливый еврей написал: "И в пещере этой лежит книга, жалобная книга, исписанная почти до конца. К ней никто не прикасается, но страница за страницей прибавляется к написанным прежним, прибавляется каждый день. Кто пишет? Мир! Записаны, записаны все преступления преступников, все несчастья страдающих напрасно".
# Жду2015-06-30 23:00:00
Верните деньги!!!
# Космонавт2015-06-30 19:57:00
"Сергей Замятин", а почему, если таки позвонить - говорят - "у нас на фирме нет такого сотрудника!"
И почему говорят, что - "нет у нас экспедитора" - ?

И про "автосервис" слышат тоже впервые.
Впрочем "все желающие" , лучше действительно один раз увидеть