Отзыв о компании ооо "Санбиофарм"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sunbiopharm.ru
Телефоны: +7 (495) 778-21-85

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов

Никнейм: Моисей Мойшевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

ИТАК, МОЛОЧНО-СЫВОРОТОЧНО-ЖIДОВСКАЯ АВАНТЮРА

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ долбо-дирехтур ФЕН (далее просто фен) и его свита: невиданный доселе долбоебизм и тупое упорство БЫДЛО-ФАНАТИКА от «бизнеса».

Поехали…..

ПОЦИЕНТ рос и развивался как обычный юнец в Усть-раздолбаевском курортном городе, ничем серьёзным не болел, не считая фимоза головного мозга (далее ФГМ), особых талантов не проявлял. В сознательном возрасте фен мечтал стать физиком, но, видать, такие физики на хуй не нужны стране, посему сразу после поступления в вуз «РАЗОЧАРОВАЛСЯ В НАУКЕ» (или наука разочаровалась в нём?). Время от времени ТЕХНАРЬ /ГОВНАРЬ приторговывал, чем придётся: субстанциями, дрожжами, БАДами и прочей требухой.

Высшее «достижение» в бизнесе – торговля «морским кальцием» в шарашке «Экомир» образца 2006г.

САБЖ утверждает, что обладает сверхспособностями: своей энергетикой может лечить людей, силой мысли организовать DDoS, способен снять угрозы землетрясений, затянуть озоновые дыры, читать надписи на Солнце.…и т.д. и т.п. (диагноз поставите сами).

ФРИК отличается отменным здоровьем, никогда ничем не болеет, поскольку излечивается самовнушением, занимается спортом, делает по утрам зарядку, пьёт кипяченую мочу, моет волосы собственным дерьмом и т.д.

Выглядит наш ПИЗДАНУТЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ потрясающе: спортивен, подтянут, его жилистое тело, как и подобает любому тупому качку, украшает маааленькая, вытянутая черепушка, куда надежно заключен малюююсенький …МОЗК - не больше килограмма, думаю (в среднем, примерно 1320 г), в котором отлично развиты моторные области, что и позволяет нашему ПОЦИЕНТУ быстро бегать, ловко прыгать, изворачиваться на ковре, но ДУМАТЬ там, увы, НЕЧЕМ.

Живет ФИМОЗНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ более, чем скромно: ходит в дешевых шмотках и застиранных рубашках. Куда деньги девает, заработанные непосильным трудом на продажах КАШЕРНОЙ МОЛОЧНОЙ СЫВОРОТКИ, хуй его знает? Возможно, на шлюх….

ДОЛБОЁБ пишет «стихи»… прям на рабочем месте …и заставляет подчинённых заценивать свои поэтические высеры, безусловно, ожидая похвалы – ФГМ налицо!

ХОМЯЧОК носит крест, страдает ПГМом (православие головного мозга, кто не знает), АНТИСЕМИТСКИ настроен, что вовсе не мешает ему проявлять собачью верность двум представителям «богоизбrанного» наrода – тем, которые организовали всю эту лабуду с молочной сывороткой.

Нашего СКАЗОЧНОГО ДОЛБОЁБА отличает скверный характер – срётся со всеми своими сотрудниками во всех, без исключения, компаниях, где он успел потрудиться в качестве ГОВНО - руководителя, при этом искренне не понимает, почему у него «проблемы с подчинёнными»?

О «ПРОДУКТАХ».
В основе всего этого барахла – молочная сыворотка, которую приобретают практически за бесценок на ближайшем молокозаводе (а может и совсем беЗплатно, поскольку все равно отходы выливаются в канализацию – по ходу, прям из канализации черпают). Сыворотку высушивают, добавляют ароматизаторы и вкусовые добавки, без коих пить это говно невозможно (горькая, вонючая – одним словом, НЕ МАЦА). Далее, в ход идут витамины, различные экстрактивные вещества, которые и обладают неким действием, о чем гласит реклама в красочных буклетах. Все это замешивается в подвалах не очень дальнего Подмосковья и затем предлагается наивным согражданам, жаждущим скорейшего исцеления от остеопороза, импотенции, слабоумия, геморроя и проч. и проч.

ПОЦИЕНТА отличает охуительная фантазия, которая достигла своего апогея в названиях порошочков: Кальцеформин (от Кальформин, полагаю), Лавлекс – герой компьютерной игрушки, Андростим – Androstim Complex в капсулах, Позитрокс – Азитрокс, Максилив – ну, здесь получилось – аплодирую стоя! А вот еще оригинальный и «бесподобный» слоган: Проблема остеопороза решена! – коротко и ясно: принял сомнительный порошок и ВСЁ! НЕТ тяжелейшего заболевания!
Ну, прям, КРЕАТИФФ прёт!

Рекламирует МУТАНТ свои сказочные говно - порошки в самых что ни на есть «престижных» печатных изданиях – газетёнках типа «Мой район» – это те, которые беЗплатно разбрасывают по почтовым ящикам и которые автоматически летят из этих ящиков в мусорную коробку к хуям собачьим.

САБЖ считает, что у него есть конкуренты, которые ему вредят в сети – он даже настрочил им злобный ответ на «отзовике». Видать, ломовые продажи – 5 банок говна в месяц – заставили «конкурентов» использовать последний инструмент в борьбе с новым «мощным» игроком: обливать говяжьим навозом на самом «влиятельном» интернет - ресурсе отзовик.ру. Градус неадеквата ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЯ превышает все критические значения!!!

О СОТРУДНИКАХ.
УШЛЁПОК набирает себе в подчиненные выкидышей рынка, неудачников, выживших из ума старушек - другие там не задерживаются. Смех смехом, но ёбнуться можно в такой компании: аффтор научных псевдо-научных текстов – ЗАПОЙНЫЙ АЛКОГОЛИК! Бедняга, поменяв не одну компанию, осел здесь, попивая горькую прямо за рабочим столом, при этом сам себя называет «R&D Director в области здравоохранения и формирования здорового образа жизни» – видать, водовка и формирует этот самый «здоровый» образ – печень уже видна снаружи. Чудо-создательница всего этого кашерного дерьмеца в пластмассовых баночках – ПЬЯНЧУШКА-МОРОЖЕНЩИЦА – «на бровях» приползает на работу ближе к полудню, чтобы создать очередной «шедевр» для этого самого здорового образа жизни (сама, кстати, поглощает все это хуйло литрами – посмотрим, чем это закончится, но пока еще жива старушка). Ну и главное действующее лицо – богиня трейд - маркетинга – Анка-пулеметчица! По заданию ФИМОЗНЕЙШЕГО УШЛЁПКА строчит положительные отзывы о компании – как ей там хорошо, дескать, работается, какое у неё (у компании) «светлое» будущее, ну и про «сумасшедшую» зарплату, щедро данную ей представителями богоизбrанного наrода через этого самого Генерального. Целует ему руки, лижет анус…Что еще остаётся делать бедняге из аптеки? Работает ли там еще? Неизвестно. Узнаем скоро по промоционным отрыжкам.

Все бы ничего - так, поржать, но этот ЕБАНУТЫЙ «ФИЗИК» отличается непроходимой тупостью, которая вредит не только сослуживцам, но и близким. Так, он обколол всеми существующими прививками своих детей, чем и стерилизовал дочерей, хотя его неоднократно предупреждали о колоссальном вреде, который несут в себе вакцины (дедушкой фен теперь вряд ли станет). Ну, откуда ж ему, этому ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ ИНВАЛИДУ, знать, что все вакцины культивируются на раковых клетках, что на столбнячную вакцину «насаживают» ХГЧ, что в дальнейшем приводит к выкидышам у женщин??? ….Ведь, ЧИТАТЬ он не любит, иностранные языки не знает, а всех чуть умней себя считает дураками и психически больными!

Теперь вы понимаете, друзья? ДУРАК – это не печалька, и это не горе, ДУРАК – это ТРАГЕДИЯ! И дело не в том, что этот «бизнес» на СЫВОРОТОЧНО-МОЛОЧНОЙ ХУИТЕ не приносит профита – да хер с ней, с этой жидовской авантюrой – детей жалко, ой как жалко!!! Вакцины…. противовоспалительные в задницу … УЁБОК! Разотри тело слабым раствором уксуса или спирта, клизму поставь…да мало ли безвредных способов снизить температуру? Надеюсь, этот пост читает его жена и сделает соответствующие выводы.

«МАГ И ВОЛШЕБНИК» снова набирает персонал….Если вдруг решите у него поработать (если в данный момент вам больше нечем заняться), зарплату просите максимальную – дадут любую, поскольку, кроме вас, желающих «работать» там нет; надолго все равно не задержитесь, а деньги никогда лишними не бывают. Ни в коем случае НЕ ОТДАВАЙТЕ трудовую – ПРИДУРОК фен имеет привычку их «терять», потом будут проблемы.

Ну, думаю, у вас хватит разума не воспринимать всю эту ХУИТЕНЬ на сыворотке серьёзно и «добросовестно» отсидеть время до окончания кризиса, получения лучшего предложения, покупки нового авто, смены гардероба и т.д. и т.п.

Cheese!

ЗЫ: предлагаю на чудо – порошки получить СЕРТИФИКАТ КАШЕРНОСТИ и на каждой банке порошка написать: производится под чутким руководством Главного раввина России Берл Лазара – продажи попрут более, чем ахуенно – наконец-то УШЛЕПОК купит себе рубаху и портфель.

# Читатель2015-09-01 02:15:00
ну и что за хрень написана?! видимо, сильно обидели человека ;)