Отзыв о компании Анекс тур
Другие названия: Anex tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Владивосток, Новосибирск

Описание деятельности:  Туроператор

Никнейм: Ольга Арда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Прочитала здесь много отзывов, странное ощущение сложилось, в отличии от других Авторов этой страницы "Анонимов", скрывать мне нечего, работала в Представительстве Компании Анэкс Тур в одном из регионов РФ. Очень благодарна за тот опыт "Работы По Правилам", если в огромной компании нет правил, то это уже Балаган. Было всякое, за восемь месяцев работы, но если есть и хорошее и плохое, значит процесс идет, а с ним и развитие компании. Кто-то писал тут про Граждан Турции, а что хотели от компании Анатолийский Экспресс? Чтобы не было Турков? Тогда нужно было изначально работать в Российских компаниях!
Как правило Лидеры в Туроператорской деятельности компании основаны вне РФ!
Где бы я не жила в дальнейшем, в Турции, Болгарии, Таиланде или еще где-то, для меня данная компания останется "Примером Работы По Правилам"

Дежурства по субботам.

# Ольга Арда2015-10-07 15:08:00
Я не свой человек, как вы тут утверждаете, а бывший сотрудник, как и многие оставляющие здесь свои отзывы.
# Бывший сотрудник2015-08-08 04:21:00
Вы свой человек, вот и пишите это...ахах примером как работать неофициально? + первые месяцы не оформляют по трудовой? обед 15 мин. в день. Видимо Вы в соотв. компаниях не работали. Мне Вас жаль
# Ольга Арда2015-07-04 02:10:00

Уважаемый Мехмет Савда, хотя я крайне сомневаюсь, что это вы!
Я не говорила о том, что меня устраивали дежурства по субботам, на ваш вопрос отвечу, что моей причиной ухода из компании был лишь переезд по климатическим причинам. Про зарплату "в конверте", а мне было на самом деле все равно, так как никогда не пользовалась преимуществами Российской системы страхования, льгот и пенсионных накоплений.
Я очень сожалею, что не смогла устроится в Анэкс уже по месту своего проживания.
Всем Хорошей Работы!!!
# Мехмет Савда2015-06-29 06:07:00
Уважаем не аноним Ольга, во первых:
-Что же вы так мало проработали в столь "прекрасной" компании?
Во вторых:
-большинство отзывов про московский офис где бардак
....
-вам действительно нравится работать 6 дней в неделю за очень даже не большую ЗП в конверте?