Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Столовая(о которой напишу позже) в принципе не плохая

Всем доброго времени суток,пишу свой отзыв о компании Лента.
Хотел найти работёнку на первое время пока не встану на ноги,решил попробую себя в Ленте, отдел Электронной техники т.к был опыт работы. Сходил на собеседование,познакомили с руководителем, который мне сразу дал понять что "Объём работы большой,что работать придётся и в ночные смены,и БЕРИ БОЛЬШЕ,КИДАЙ ДАЛЬШЕ ",тк работы не боюсь согласился. РС (руководитель секции) невнятно объяснил про то что нужно мед.комиссию пройти за своё счёт и что бы стажеровочный день мне оплатили мне нужно устроиться от СТО (не помню как расшифровывается) т.е от другой фирмы. Итак прихожу я на РАБОТУ ,прошёл пост охраны и тут началось...
1.меня ни кто не встретил
2.пришёл на планёрку и увидел недовольные лица людей,которых я даже никогда не видел...
3.тупо стоял там 25 минут тк обо мне забыли
4.я за две ночи не знал что у них есть столовая и что, можно передохнуть
5.ничего конкретного и внятного мне ни кто не объяснял вообще кроме пары в дальнейшем.
Итог этого я прихожу после выходного,где мне вручили телефон,ключи какие-то и рацию,выпустили в зал и говорят работай...На самом деле работать одному тяжеловато,приходы нужно вывозить и расставлять на витрины,если не влезло,тогда на склад.Непонятное отношение людей,возвышение некоторых личностей себя до уровня супер звёзд,хамское отношение,есть барышни которые считают что могут посылать всех на три советских буквы при всех и им ничего ни кто не говорит,если начинаешь кому-то возражать-получается как в школе толпой на одного,все друзья.Отправлять стажёра который не знает и половины товара сменять ежемесячный каталог,они считают нормально! Оставаться позже тоже для всех приемлемо. Директор с поднятой вверх головой видимо скоро запинаться будет,при чём прицепиться до мелочи это видимо им в кайф! Переработка это вообще отдельная тема=) для того что бы не платить (толи налогов,толи чего-то там ещё) Директор сказал всем выходить на подработку за этих самых СТО.А вообще если по сотрудникам Ленты,то им абсолютно плевать на товар(печенье,вафли,крекеры и многое другое сотрудники просто бросают на пол и с недовольством выкладывают на ветрины),на покупателей(мне кажется если бы они могли они бы просто всех посылали...),на всё! Самое главное как убежать покурить!Единственное место где я видел оборудованную курилку для сотрудников,которая в ночь не закрывается=)работают там очень много БЫДЛ и молодых,кто в возрасте в основном странные люди. Как уже и писалось ранее,пробиться вверх по лестнице можно,но только если там жить-либо быть другом,братом зятем.

# Лера2015-09-27 13:37:00
Лента и впрямь место для неуважающих себя людей. И если кому в кайф там работать, то это те у кого нет семьи и им не дорого здоровье, или еще вариант, это те кто на других свои ошибки и пох...зм сваливает. А сам на курилке или в гостях пиво пьет.
# Артем2015-08-01 03:24:00
Братан Метряк так же с нас рубит))))))
Так что это нормально))))
Надо привыкнуть и вникать сразу,Кстати сейчас в Метряк рватся не советую, как и большенство крупнейших компаний Метряк лезет в ЯМУ!!!
так что Лента это нормальный и лучшего варианта,кроме Леруа мерлен (и то я знаю только по слухам) я не знаю и ненаходил.

Ребята не страдайте хней,Необходимл выдержать первое время и не халявить!!!!
Будьте здоровы)))))
# Добрянка2015-07-12 02:48:00
Вот не ожидала такого совпадения, видимо во всех магазинах такая тенденция))
# Добрянка2015-07-12 02:47:00
Вот не ожидала такого совпадениясовпадения, видимо во всех магазинах такая тенденция))