Отзыв о компании Служба содействия Государственной реформе
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пятигорск

Описание деятельности:  Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на территории Российской Федерации, у Нас более 50 филиалов и более 3000 сотрудников. Мы не только рассказываем гражданам об изменениях в законодательстве, но так же сохраняем Ваши деньги на ВАШЕМ СНИЛСе (страховое пенсионное свидетельство)

Никнейм: Виктория Фролова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Понравился молодой и позитивный коллектив.

Отрицательных стороны две, первая сторона в том, что изначально мне назвали заработную плату выше, чем оказалось на самом деле. То есть : стоимость одного договора, который я заключаю с физическим лицом на первый день нашей встречи с моим работодателем была от 1000 до 2000, проработав третий или четвертый день мне сообщают что , в зависимости от возраста , образования, итд физ лица - за договор платят от 600 и выше.(и об этом мне сказал не мой работодатель , а люди работающие при этой организации) Я проработала у них неделю - получилось 5 договоров, это был конец марта .За зарплатой сказали приходите в конце апреля. Я приходить не стала , я позвонила и мне мой работодатель говорит, что у них было очень много договоров , и до моих не дошла очередь. Только один договор прошел , и за него мы можем тебе заплатить 300 с чем-то рублей .Триста с чем-то рублей!!!! Да откуда взялась эта сумма??? мне говорили другое!!!Начал оправдываться , что мол у физлица, с которыми я заключала договор нет ни образования, ни машины ни пятого ни десятого, поэтому так. А почему сразу об этом не сказали ???? И в ответ мне что-то невнятное...Но при этом пообещали выплатить все в следующем месяце. Вторая отрицательная сторона: Я понимаю, что меня динамят, и снова позвонив через месяц в мае мне сообщают, что их самих кинули, денег нет , платить нечем ....На вопрос про первый договор за 300 с чем-то рублей , отвечают что за него тоже деньги не перечисляли. Как-то не складно получается, в прошлом месяце говорили, что один договор прошел, и я могу за него забрать деньги, а теперь - за него денег не переводили.............. Не знаю кто кого кинул, но хочу вам соискателям сказать, что бы заключить один договор , вы очень много времени можете потратить на него. А стоить он будет 300 с чем-то рублей в итоге, которые вам могут не заплатить . Так что хорошо подумайте , хотите ли вы рисковать, устраиваясь в эту организацию.

# Алина2015-08-09 01:50:00
Не знаю, почему вам сразу об этом не сказали, мне это сказали на первый день моей работы. Вам просто не повезло с РГ