Отзыв о компании ЧТУП "Тимурленг-М"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: сеть магазинов разливного пива Лит.ра
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пива Лит.ра

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

Работать там нравилось, но только из-за коллектива и сотрудников)

Не особо люблю оставлять плохие отзывы, но просто не могу наблюдать за людьми, которые попадаются в сети этих НЕБЛАГОДАРНЫХ БЫДЛ! По-началу, все просто замечательно(я имею ввиду один или два месяца). Ты отличный работник и зарплата тоже хорошая! Но потом начинается просо УЖАС!!! Устраивалась я в магазин, где было уже два продавца, зачем третий, я не имела понятия, но потом до меня дошло! Как оказалось, я просто подсиживала место) Этих продавцов уволили, я осталась одна, работая по 6 дней в неделю, и то чтобы выпросить 1 выходной, надо было Наталье Михайловне позвонить раз 50! Но ладно, это еще цветочки) В не скором будущем, мне нашли напарницу! Как потом оказалось, для Андрея и Марины я стала воровкой и грязнулей(и только попробуй заикнуться, что это не так). А июне месяца окрылся магазин в Сенице, так как это не близко, никто из продавцов туда ехать не захотел! Но чудные уговоры Андрея растопили меня, и я согласилась! И тут началось.......
1. Для того чтобы магазин открыть, а открытие должно было состояться через 2 дня, надо было все выпедорить до блеска и всем плевать что ты одна!!!! Андрей и Марина тогда вообще не находились в Белоруссии!
2. Ехать мне со Степянки до Сеницы 2 часа! Магазин работает до 22.00 + на пересчет денег + помыть пеносборники + собраться = в итоге 22.40! Добиралась я до дома ближе ближе к часу, а вставала в 6!!! И это никого не волновало!
3. Напарницу мне искали целый месяц, но так и не нашли! Я работала 28 дней подряд! Меня утешала только зарплата, думала получу, так получу) Так и получила 3.000.000 это с премией за переработку)))) Хотя переучета в магазине то и не было, за что высчитали, до сих пор история умалчивает!!!!
В итоге я просто не вышла на работу, без всяких разбирательств, написав Михайловне смс, где лежат деньги! А как оказалось, с их слов, я их послала на х...))))) Вот такие дела с этой "ШАРАШКИНОЙ КАНТОРОЙ"
Только не вздумайте туда устроиться!!!!

# АСЕ2015-07-13 14:44:00
Абсолютно , полностью, на 100% подписываюсь под каждым словом. Все негативные отзывы на этом сайте, на форуме онлайнера, в ВК и других сайтах ЧИСТЕЙШАЯ правда. Ни при каких жизненных трудностях не устраивайтесь в эту конторку, ибо трудностей у вас станет в разы больше.