Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 22:49 17.03.2011
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2009

Единственный плюс, благодаря которому я надолго задержалась в банке - это Коллектив, хотя кому как повезет. В банке есть и очень "нехорошие" клерки, непрофессионалы, излагаясь литературным языком "зомби", и при этом, слишком жестки и амбициозны, но есть и нормальные люди, знатоки своего дела, правда, их десятки на всю страну. И это действительно фанаты своего дела, которые уважают и любят как организацию, в которой работаю, так и своих клиентов. Мне повезло до 2009г. работать рядом и вместе именно с такими людьми, но уже в то время их стало намного меньше. Это мое мнение.

Все предыдущие отрицательные отзывы о банке, отношении руководства к сотрудникам, отношении многих сотрудников к клиентам - правда. Непрофессионалов стало больше, команда, как таковая, перестала существовать, так как много новичков, текучка, мягко говоря, каждый сам за себя. Да и наказания, при невыполнении общебанковских программ, количество которых становилось с каждым днем все больше и больше, иногда доходили до абсурда. К примеру: если ты занимаешься в банке кредитками, а не продал Пипл-нет, то тебя без особого разрешения не отпустят в отпуск - ежегодный очередной оплачиваемый, и никого не волнует, что ты там не был уже 2 года, да еще и заставят идти продавать его на улицу! При чем, это есть в отделных РП. на мой взгляд, именно жесткая политика по отношению к сотрудникам прямым образом отражается на отношении сотрудников к клиентам и своей работе. Это одна из причин огромного наличия отрицательных отзывов и от клиентов и от сотрудников.