Отзыв о компании ип кострик
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ИП Кострик, Фирма 17, парфюм-лидер, Бруклэнд

Регионы работы: Омск
Телефоны: 8-904-586-01-74

Описание деятельности:  Продажа парфюмерии и косметики

Никнейм: Инис Мона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2012

В компании "Парфюм-Лидер" я отработала три года. Мощная компания по продаже косметики и бытовой химии. Если вы нацелены на результат, не нытики, готовы учиться и использовать полученнные на тренингах знания в торговле, вас ждёт успех и очень хорошая з/п.
Трудоустройство выглядит следующим образом: Вы приходите на собеседование, при котором заполняете анкету. Если анкету одобрили, в течение трёх дней вам звонят, или отправляют смс с приглашением на стажировку. Проводят курс "молодого бойца" и выдержку на прочность - отправляют в на стажировку в магазин. Коллективы магазины бывают разные, но в большинстве случаев положительные. В магазине с вами будет работать наставник, рассказывать о правилах и секретах продажи товаров, расскажут про ассортимент магазина. Стажировка оплачивается. В это же время вы будете ездить на тренинги по психологии и продажам в учебный центр компании "Парфюм-Лидер", нужно очень внимательно слушать тренера, записывать и учить информацию. По прошествии стажировки, вас определяют в магазин и тут..."терпи Казак, атаманом станешь"..Вот тут и проявляется твёрдость характера и умение продавать. "Парфюм-Лидер" крупнейшая сеть розничных продаж парфюмерии и косметики, проходимость людей через магазин огромная, до 1000 человек, часто неадекватных, в день. Забудьте про скромность, жалость к себе и неуверенность, с такими качествами вас задавят покупатели и вы убежите с компании, виня её за несправедливость. Но! Если вы готовы обучаться на тренингах, вкалывать и выкладываться по полной, вас ожидает очень хорошая зарплата, умение продавать абсолютно любой товар, выходить победителем из любой ситуации. В "Парфюм-Лидере" потрясающие мотивационные программы, конкурсы на дополнительную премию внутри магазина, скидки на товары вам лично, бесплатное питание и потрясающая школа лидера. Повторю, очень много зависит от коллектива. Я уволилась из "Парфюм-Лидера" спустя год работы, но потом вернулась вновь, но уже в другой магазин, там были новые продавцы-консультанты и была одна девушка-консультант меня не взлюбила по непонятным для меня причинам, вот она и пыталась навредить моей работе, такое тоже случается. В целом если вы хотите получать отличную з/п, стать лидером, обрести много друзей, ходить на потрясающие корпоративы компании (по конкурсам внутри компании, победитель магазин награждается прогулкой на лимузинах с шампанским и походом в дорогие рестораны) - то "Парфюм-Лидер" вам подойдёт. Нытикам и слабовольным людям делать в комапании нечего.
Ах, ещё забыла, в компании предусмотрен карьерный рост. Каждый квартал вы пишете тест и повышаете квалификацию, а соответственно и вашу з/п. За год работы вполне можно вырасти из стажёра в старшего продавца или директора.

Тяжело весь день стоять на ногах, нельзя пользоваться мобильным телефоном, неадекватные покупатели.

# Павел2015-07-22 19:31:00
Напрашивается вывод, что отзыв написан сотрудником компании который заинтересован в поиске новых продавцов и т.д. Так как у любой компании есть гигансткие минусы, у вас же только : стоять на ногах и плохие покупатели...попахивает легким враньем... хотя что сказать, парфюм-лидер - периферийная компания...

Но все же, если отзыв правдив, очень хорошо, что вам там нравится! желаю успехов