Отзыв о компании ООО "СофтСервис"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Soft-Сервис
Сайт:  softs24.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 83912906644

Описание деятельности:  Франчайзи фирмы 1С

Никнейм: Карина Вяткина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Из положительного могу отметить только удобный график работы и лояльность руководства на отгулы и больничные.

Моя история работы в этой фирме не большая, но очень познавательная. Хочу сразу сказать, если хотите получить расстройство желудка и унизительное отношение, то это для вас. Мы, а это ведущий менеджер и программист сидели в небольшой комнатушки в которой не было ни умывальника ни даже зеркала. От моего наставника постоянно пахло перегаром и он вечно матерился как на меня так и на клиентов. Для меня девушки закончившей гуманитарный ВУЗ это было крайне дико. Я выросла в семье инженеров, где никто не пил и не выражался нецензурной бранью. Что касается желудка, то хочу сказать следующее. Нам разрешалось на рабочем месте кушать, т.к. по близости не было столовых, и можно было пользоваться водой из куллера. Мы частенько чаевничали, до тех пор пока одного из сотрудников не увезли в больницу с пищевым расстройством. Оказывается вода в куллера была не привозная, а набиралась из под крана нашим руководителем. Мы потом написали коллективную жалобу в санопедстанцию, но это было безрезультатно, так как у директора там было все схвачено, потому что ранее он занимался общепитом. Также нас заставляли самим убираться на своем рабочем месте, хотя по законодательству это должна делать уборщица, которая была не прикосновенна, так как была родственницей директора. Также весной нас вместо одного раза, вызывали три раза в субботний не рабочий день на субботник. Если не хотите очутиться в савдепе, то не идите работать в эту ужасную контору.