Отзыв о компании Есть решение
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Гулвер"
Сайт:  estreshenie.ru
Эл. почта: info@estreshenie.ru
Регионы работы: Кострома
Телефоны: +7(4942)50-49-70

Описание деятельности:  Медиа-холдинг, интернет-портал, печатный журнал

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Необходимый опыт

Никогда не связывайтесь с данной компанией. Понятие о вовремя выплаченной заработной плате здесь отсутствует. Мало того, что постоянные задержки были во время работы, так руководство уже в течение 2 месяцев не может выплатить мне долг по зарплате. О задержках, естественно, никто и никогда заранее не сообщал, все узнавалось по факту. Причем спрашивать надо самостоятельно, если не спросишь - все будут делать вид, что ничего не происходит. Все это сопровождается ужасным отношением самого директора - Ушаковой Веры Владимировны. Она позволяет себе оскорбления, резкие высказывания, а также игнорирование обращений к ней сотрудников. Директор - лицо компании, такое поведение должно говорить о многом.
Адекватно реагировать на какие-либо недочеты в выполненной работе руководство не может, высказывается все в пренебрежительной форме. Сотрудников тут ни за что не держат! Воспринимают как какую-то рабочую силу, которой и деньги платить не надо.
Насчет социального пакета сказать ничего не могу, так как работала неофициально, а очень жаль, теперь никак не могу добиться выплаты денег!

# Ник2015-08-26 22:40:00
Да, фуфло все это. Знаю их нормальные ребята, как то соприкасались. Прикольные и позитивные. У них постоянный хохмач, им все по приколу. поэтому и проекты интересные делают
# Олег2015-07-05 22:55:00
Меня Катя попросила отзыв написать, т.к я ее рекомендовал в эту компанию. Вот точно идиотов то много по миру. Сколько лет работаю с ними, проблем не было. Я фрилансер, много работы выполняю для разных компаний, всяко было и задержки, особенно сейчас и по два месяца и по три, кризис по всем ударил и у нас фрилансеров работы меньше стало, поэтому мы понимаем ситуацию. С этой компанией задержки минимальные, обычно в срок, а про отношение я вообще молчу. Креативные ребята, всегда с какой-нибудь эдакой задачкой выходят, интересно с ними, всегда с юмором и отношение человеческое. А всяким нестабильным личностям не верьте, особенно тем, кто даже имя свое написать боится, а конкурентов у данной компании очень много, не иначе их происки. Если бы не Катя, все бы и поверили, все-таки проведение есть!
# Екатерина2015-07-05 22:19:00
Работаю много лет уже с этой компанией и всегда по соглашению сторон. Только обходительное отношение, всегда улыбки, понимание, даже если задерживаю работу, я учусь и поэтому могу сроки нарушить, иногда сдавала материал, когда уже все "горело" и то, только пожурят. Не знаю, кто этот аноним, но наверное человек с плавающей психикой, т.к. такого никогда в компании не встречалось, чтобы к людям кто-то плохо относился, даже как то обидно. Слышала, что неадекватные приходили в компанию, кто работать не хочет, но если работать не хочешь, сиди дома. Я вот еще своих поспрашиваю кто имеет дело с этой компанией, чтобы тоже отзывы написали.