Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2015

Оформление по ТК РФ, рядом с домом. неплохой коллектив, выплаты без задержек. На этом плюсы заканчиваются, увы!

Ту зарплату. которую обещали я и в глаза не видела, а сколько работники проводят времени на работе это отдельный рассказ! Я работала на пенсионной кассе и продавала газетно-журнальную продукцию и еще семена. канцелярию. постельные принадлежности и всякую хрень! За недостающий товар платили со сменщицей(куда он исчезал до сих пор не понимаю!) Каждый месяц с кого-нибудь снимали КТУ без объяснений и даже получив 1 класс зарплата падала, каждый обед нам читали морали и не отпускали с отделения. порой в туалет не успевали сходить. Когда просили выйти в выходной . то обещали золотые горы- в итоге остались должны мне 5 отгулов.Канцтовары для работы приобретают сами сотрудники. не выдают ничего! Начальство считает нас быдлом и относится соответственно!!!

# Великий Новгород2015-07-02 12:26:00
Здравствуйте,тоже в прошлом году в декабре пришла в наш новгородский почтамп по совету подруги которая тоже работает на почте. Еще приманила степендия в размере "5500" якобы, в общем заключили учен.договор. И тут началось 3 дня ждали когда в отделение и в центр занятости почтам соизволит отправить договор,дождались в отделение,в цзн пришел только 1 лист пришлось самой иди к специалисту и делать копию. В итоге никто меня там не ждал, всем было на меня наплевать учить меня никто не собирался, полнейший неадеват и хамло- быдло начальник 1 отделения в нашем городе Кулакова О.В которая с людьми вдвое старше ее общаеться на ты и с матами,никакой субардинации, постоянно сидела с такой как госпожа Кулакова сортировщицей которая большую часть своей работы скидывала на меня. Вот так ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ я бесплатно помогала сортировщице,зато другую девочку из провинции,а у меня прописка и сама я с центра города, быстренько всему научили эту девочку вместо 5500 степешку ей заплатили 2000,якобы за две недели. Почему так,видимо мне не повезло,низачто в жизни не обращайтесь в почту россии тем более там не работайте. Мне впечатлений на всю жизнь хватило хотя мне еще 21 год всего лишь но такого КОШМАРА Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА.
# олег2015-06-30 01:23:00
Покупка канцелярии за свой счет сотрудниками - это позор почты.Нигде в мире такого нет.По ТК РФ по договору найма, работодатель обязан обеспечить работника всем необходимым для работы,создать ему рабочее место и дать работу. А не так,что для работы работник сначала идет в канцелярский магазин,покупает там все для работы,а потом идет на работу.В масштабах всей стране,если посчитать сколько отделений ,то получается громадная экономия на канцтоварах почтой.Вот тут пишут,что многие даже катриджи и бумагу за свой счет покупают.
# Ольга2015-06-29 15:16:00
Я с вами полностью согласна,всю канцелярию сами себе покупаем для работы тоже не чего не выдают я правда и не помню когда последний раз что то выдавали для работы.По поводу торговли тоже надо продавать газеты. журналы,Зпо тоесть открытки конверты.планы завысили куда уже не понятно,требуют подписку,что бы люди подписывались на корреспонденцию а кому это уже надо,Зарплата очень маленькая,нам уже как год не платят даже премию и ее нас лишили,мотивируют что мы не даем доходы,А куда все девается не кто не знает,зато верхушка везде ездит на отдых.Начальника поставили которая даже не знает почтовой работы.а толком не чего и не делается для работников.Только одно дай.