Отзыв о компании Торговый Дом ПиК, Управляющая компания
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Эл. почта: Kovalenko9090@inbox.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89500161207

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Решение о приеме на работу принимает молодая девушка, похоже стажерка, не умеющая ясно излагать свои мысли даже по телефону и постоянно теряющая нить повествования. Зарплата серая, официально идет МРОТ, остальное в конвертике. Тебя уверяют что больничные и отпускные рассчитываются с полной з/п, по факту конечно мало вероятно что будет именно так, но ведь надо сказать что-то, чтобы тебя заманить. Набор персонала идет нескончаемым потоком, что свидетельствует о том, что надолго в этой компашке никто не задерживается. По телефону говорят, что собеседование с непосредственным руководителем будет сразу после предварительного, но когда приезжаешь на предварительное к ней, если рожей не вышел, тебе скромненько скажут "Начальник сегодня занят". Т.е. брать тебя на работу или нет решают из личных предпочтений во внешности, даже не поговорив о профессиональных качествах, понравился - добро пожаловать, не понравился - заполни анкетку. При этом девушка-рекрутер принимающая решение не может ясно объяснить непосредственные обязанности. Когда она говорила, складывалось впечатление, что это просто набор не связанных между собой слов, логическую связь в этом потоке мыслей сложно было уловить, при этом человек ежесекундно закатывает глаза, как бы вспоминая "а что я вообще говорила". Хотя казалось бы вроде, лицо компании, постоянно общается с другими людьми, можно и выучить один абзац. Вопросы задают глупые, которые с профессиональной точки зрения тебя никак не охарактеризуют, ну это классика наверное всех менеджеров по подбору персонала в компаниях "средней руки". Если там рекрутеры такие, боюсь представить что за руководители сидят, которые таких берут. Непрофессионально. Хорошо что не перезвонили, от таких работодателей надо бежать.