Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Александр Дружинин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон просто нет!!!

Я просто в шоке над этой компанией!!! Не думайте даже суваться сюда!!! Это сплошное НАЕБ,,ЛОВО!!!
Напели такие зарплаты, все бесплатно, жилье, питание... Х...Й там было!!!!
Приехал, посмотрел на ребят, которые там работают, мне их стало жаль.
За жилье плати, за форму плати, за ботинки плати, за еду плати!!!!
Я даже сфотографировал расчетный лист у одного из сотрудников,
С за 390 часов работы, к выплате он получил 6840 рублей.
Вот и думайте, прежде чем туда устраиваться!

# GSR2015-10-28 14:20:00
Мы самая конченная компания,спасибо Вам лохи за то,что вы есть.
# GSR2015-07-27 12:36:00
Уважаемый, аноним аноним!
Для того, чтобы подробно Вам ответить почему данный сотрудник получил меньше, нам нужно знать ФИО. Но можем Вас уверить, что просто так, без причины, деньги из зарплаты мы не вычитаем.
# аноним аноним2015-07-25 01:37:00
Уважаемые GSR вы хотите сказать что этот человек прогуливал работу? 390 часов это Не малое время!по бумагам у вас может быть все чисто, но если ваша фирма Не заинтересована в том что бы помогать людям, а заинтересована только грести деньги лапатами, и относиться к людям Как к рабам, то здесь и разговаривать Не о чем.
# GSR2015-07-21 13:03:00
Уважаемый, Александр Дружинин!
Прежде чем трудоустроить людей, мы даем время ознакомиться с договором и добровольно его подписать. Те люди, которые остаются недовольны чем-то, сами нарушают условия договора и остаются наказанными. Все те, кто выполняет условия договора, получают хорошую зарплату и остаются довольны и приезжают к нам снова и снова. Благодарим Вас за Ваш отзыв!