Отзыв о компании экоокна экопласт
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо "стандарт"

Описание деятельности:  пластиковые окна, окна пвх, металические двери, входные двери

Никнейм: толик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

близко к метро

Эко пласт и эко окна , мелкие мошенники, именно мелкие, но работают(если это можно назвать работой) с размахом, реклама по главному каналу России. Я про ту компанию которая появилась в Москве на Усиевича 18 - Экопласт и с офисом и другим полхожим брендом"ЭКО ОКНА" на Мячковском бульвар д 11. Для кого этот отзыв, в первую очередь для того кто собрался к ним на работу, хочу сказать не тратьте свои декньги и силы. Ведь за работу должны платить вам, а не вы. У них управляющий Белоног Александр Евгеньевич , другого мнения. Даже говорят, что ты должен потерять здоровье, не только деньги-что бы что то заработать. Зарабатывают исключительно свои, ведь все они всей своей компанией приехали покорять Москву из Волгодонска, там и якобы основной офис. Зарплаты там не будет! Не обольщайтесь) .
Теперь для тех кто хочет купить у них окна. Производителем они не являются, и надеюсь некогда ими не будут. Про все негативеные отзывы заявляют в один "Волгодонский" голос, что это пишут конкуренты) смешно, но люди охотно несут им деньги. Стоимость в разы выше конкурентов, качество не хуже, а сроки затягивают по схеме все тех же замерщиков, которые якобы не правильно сняли размер, и необходимо перемерять, а тот замерщик уже не работает(по причине -абзац выше).Хочу сказать если вы клюнули на их рекламу, внимательно прочитайте договор, особое внимание на сроки(которые не совпадут с тем что вам говорят устно!), об отвентственности, если они просрочат(ее там практически нет, кроме полпролцента), да и печать от куда эта "компания"?!
Компания очень маленькая, одни и те же сотрудники меняются между двумя офисами, типа с выходными, в общем вранье на каждом шагу. Обещенная скидка в 60-50 процентов, тоже авантюра, на искуственно заранее созданную и завышенную! Советую, обратитесь в любую другую компанию, которая в Москве хотя бы, минимум лет пять. Зарегистрированна в москве. Не берет предоплаты! Последнее очень важно, так как эти бизнесмены берут 70(семдесят) процентов предоплаты, а ведь предпринимательская деятельность в России, это исключительно деятельность связанная с риском! Эти персонажи не чем не рискуют, кроме ваших денег., которые вы им даете в качестве предоплаты
Удачного приобритения и работы в компании где вам действительно будут признательны, а Вы им полезны. От себя хочу сказать, если я конкурент, то почему я не кого не рекламирую? Делайте выводы! :D :D :D

# Георгий2016-03-15 12:03:59
Столкнулся с данной компанией в Ростове! Все в точь в точь как описываете! Сроки выполнения не в какие рамки не лезут, 3 месяца на изготовление и доставку, а потом монтаж еще 30 дней! Основная ошибка, не прочитали заранее договор, а когда прочитали было поздно!
# Антон2015-08-28 16:55:00
Компания Гавно......логистика в Москве происходит с города Волгодонск которой управляют две колхозницы Ксюша и Света . Директор московских офисов Александр Белоног похож вообще на алкаша ....