Отзыв о компании ООО Гирудоцентр
Сайт:  hirudo24.ru
Эл. почта: gicentr@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8(391) 2581193; 8(391) 2598778

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Отличный евроремонт помещения. Отзывчивые сотрудники, достойные специалисты.

Руководитель Золотухина Ольга Николаевна. Обман с официальным устройством. Задержка зарплаты от 3 до 6 месяцев. После 6-8 месяцев работы сотрудника, провоцирует конфликт и расстается с работником не выплатив зарплату (за 3-6 месяцев). Не платит налоги. Не расчитывается с поставщиками по расходным материалам. За рекламму не заплатила за 6 месяцев. В медцентре в 2014г отключали холодную воду за неуплату, в 2015г отключили и опломбировали краны горячей воды. "Кидает" всех. На время проверок и "разборок" по невыплатам исчезает. Продолжают работать только те сотрудники, кто забирает деньги из кассы сразу после приема пациентов. Других работников пообещала официально устроить и обманула. Нарушается кассовая дисциплина. Деньги по кассе почти не "пробивают" (один из 10).
Многопрофильным только называется: Лицензия только на гирудотерапию, вся остальная деятельность нелицензирована. Руководитель центра практическую медицину и медицинское обследование не признает, считает что всех пациентов вылечат только пиявки и без обследования. Для установки диагноза использует сомнительный несертифицированный прибор, результаты которого никому не выдает, а трактует по своему усмотрению. Но, лечить пиявками пациентов ей все-таки удается...

# Светлана2015-07-03 10:12:00
Замечательная клиника! Ольга Николаевна очень грамотный врач. Благодаря гирудоцентру я избавилась от многих проблем со здоровьем. Медицинский персонал в этом центре очень внимательный и вежливый, а также всегда идет на встречу пациенту. Желаю дальнейшего профессионального роста всем специалистам и процветания этой клинике.
# КОри­ца2015-07-03 10:10:00
Я была на-узи, мне очень понравилось, обстановка замечательная, все чисто, красиво.Адмнистратор приветливая,милая.Врач узи все спокойно посмотрела, на все вопросы ответила, цена умеренная.
# Яна2015-07-03 10:08:00
На счет лизензии привераете Алексаватсон. Собирала документы в налоговую-все в порядке. И чеки пробивают и документы выдают,тем более многие сейчас расчитываются карточками. Центр мне понравился, чистенький, все спокойные,доброжелательные,всегда идут на встречу пациентам. В туалете все нормально, все работает, вода есть. Алексватсон, а не заказ ли это??? Уж если писать, то правду и объективно!!!
# волкОДИНОЧКА2015-07-03 10:03:00
Ни один нормальный специалист не будет работать столько времени бесплатно.
# Иван1972015-06-29 12:05:00
Что-то смахивает на обиженку!!! Прям все расписал. Что выгнали небось?!