Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Сергей Иващенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

При увольнение мне дали подписывать документы, которые должны были оформить при устройстве, трудовой договор мне дали подписать только после увольнения и сказали можешь его выбросить и по мимо этого ещё куче бумаг о заработной плате о графике и т.д. . Банк для выплаты заработной платы мне определили ВТБ 24. Я отработал три недели но мне карточку ни кто не сделал, т. к. сотрудник келли ушла в отпуск. Потом мне пришла смс от сотрудника компании келли, что карточка будет готова 29.06.2015г. Я поехал в ВТБ 24 меня спросили с каким вопросом я пришёл, я ответил-"узнать не пришла ли моя заработная карта", после чего меня спросили от какой организации, я ответил келли, мне сотрудник банка ответил, что я не первый и сказала-" Вы уже не первый, вам тоже пришла смс" Я ответил да.Сотрудник банка предложила мне посмотреть заявку от келли на выпуск карты, но в итоге её там не оказалось! Параллельно с этими событиями сотрудник келли мне предложила для ускорения расчёта принести реквизиты другого банка, я предоставил им от СберБанка, после чего меня заверили, что деньги переведут туда.Шло время, но денег нет, я пытался связываться с сотрудниками келли, но мне то не отвечали, то каждый раз разные сотрудницы.Реквизиты СберБанка я им предоставил в понедельник 22.06.2015г. до сегодняшнего дня мне расчёт не пришёл, это нарушение законадательства РФ " Невыплата заработной платы при увольнении для работодателя наказуема. ст. 236 ТК РФ устанавливает обязанность организации, в случае несвоевременного расчёта, заплатить работнику компенсацию, которая равна 1/300 действующей ставки рефинансирования Центробанка РФ (на данный момент она составляет 8,25%) за каждый день просрочки."