Отзыв о компании PROFFLINE
Сайт:  proffline.net
Эл. почта: info@proffline.net
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Краснодар, Пятигорск, Ставрополь, Армавир
Телефоны: 8 (961) 444-111-4

Описание деятельности:  Сеть мультибрендовых магазинов профессиональной косметики PROFFline, основанная в 2009 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли профессиональной косметикой в Ставропольском крае.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Март 2015

Проработала в компании меньше года, ушла потому что переехала в Краснодар вслед за своей семьей.Только положительные стороны!!!! Обучение-пожалуйста, развитие и рост по карьерной лестнице пожалуйста, человеческое отношение-всегда и во всем!!!!! Мой любимый Proffline как мне не хватает тебя! Знаю что в планах открытие магазинов в других городах, я вас очень жду в Краснодаре! А нелестные отзывы всегда были и будут, потому что бездельников хватает везде и всегда. Да, вначале учить нужно очень много, я даже слезы пускала на стажировке первые дни и думала что никогда не запомню весь материал, спасибо моему руководству которое поверило в меня и я все преодолела. За маленький срок работы, эта компания осталась самый ярким опытом в моей работе, есть с чем сравнить! А генеральным директорам хочу сказать, что вы очень особенные раз смогли выстроить такую систему работы и глупые люди которые по своей инициативе оставляют работу в Proffline и не понимают что им круто повезло. Я очень вас жду, люблю и постоянно слежу за всеми новостями на сайте, чтобы не пропустить ни одной новинки и когда выйду на работу к вам снова в Краснодаре не отстану по знаниям!

Отрицательных сторон нет!!!!