Отзыв о компании GKSOFOS
Сайт:  gksofos.ru
Эл. почта: urist@gksofos.ru
Телефоны: 8 (800) 333-23-11

Описание деятельности:  Лицензии и сертификаты в государственных органах России

Никнейм: Алексей Бубнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был в мае на собеседовании, очень понравился сам коллектив, хорошие и веселые люди, все приветливые улыбаются. Это было мое первое впечатление когда я вошел, очень добродушная обстановка, что как бы сама и успокаивает. Приятное место, хорошие люди, по началу даже забываешь за чем вошел. Собеседование длилось примерно около часа, очень понравилось общение. Оговорили очень много всего, уже даже сразу, было огромное желание работать, так и хотелось остаться, даже вроде должны били брать на испытательный срок. Как мне говорили и обсудили дату первого выхода. Я очень обрадовался, что попаду в такой дружественный коллектив. А еще то, что устроюсь на работу, очень хотелось обрадовать дома родителей. Но видимо не судьба, очень расстроило, когда узнал, что мы будем переезжать в другой город и я буду вынужден отказаться от той мечты, которая меня принесла домой. Но главное для меня от первого места работы, где бы я смог получить свой первый стаж и почувствовать, что такое работа и работа в коллективе.

за время собеседования не могу здесь не чего плохого написать, так как бы это была не правда.