Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не приобрёл!)

Есть!) Находиться в Центре..не поспоришь! Офис из трёх комнат.Одна для приёма заказов.. Другая заставлена готовой продукцией и весь коридор маскитными сетками.. Сотрудники особого впечатления не производят. Что можно сказать ,если все до 20 лет,толкутся в комнате забитой продукцией. Если я правильно понял,все они грузчики,экспедиторы..и т.д... Менеджеры девушки того же возраста,девочки)) Вот такой персонал.. Как с такими кадрами можно работать?) Они же дети!))) Один выделялся из общей массы и то,возрастом..,больше похожим на отмытого алкаша. Как я понял это был "мастер". Мы пришли на собеседование,сегодня 27 июня в 8 утра..,запустили,перекличка.. Всех пригласили в "кабинет" (это была третья комната офиса).Ни чем не примечательная,серая,грязная,заставленная рабочим хламом).
Собеседование вёл молодой человек,настоящий самоуверенный хам с отсутствием чувства такта ,с присущими чертами нигилизма и хозяина жизни! Представил компанию в цвете! Мы-"АХ" и "ОХ"!!! Соответственно мы не берём ,а выбираем!))) Процесс проходил из вопросов которые задавали по очереди каждому присутствующему кандидату.. Больше ЭТО походило на публичное унижение и высмеивание каждого .Глупые,унизительные вопросы .. Меня не взяли)) Очень удивился..) С опытом работы более семи лет в данной отрасли,знание производства от "А" до "Я".. Легко бы мог работать в любом направлении отрасли от "Замерщика" до "Сборщика ПВХ","Монтажника"... Потом понял по тому кто остался из нас и удовлетворил все критерии отбора!) Остался молодой мальчишка с высшим образованием и мужичок к 50-ти.. Всё легко и просто! Берут молодёжь и стариков,кем управлять легко и непринуждённо)) Из кого и состоит весь штат компании. Объявления так и весят..,требуются,требуются,требуются..