Отзыв о компании BOOMBATE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  boombate.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Проект компании Группер, скидочный портал Boombate

Никнейм: Мурский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Был хороший руководитель, в которого я поверила, но после его ухода (увольнения), пропало желание работать.

По поводу того, что не выплачивают з/п при увольнении - правда. Выплатили даже не полностью оклад - 10 тыс на руки дали, (оклад был 15) не говоря о заработанных %. Проработала 3 мес. в Новосибирском офисе компании. И в последней наиболее "продажный" месяц (к концу месяца было в 2 раза больше продаж и перспективных акций, чем в первые два, вроде-как втягиваться начала) все-таки решила завязать по ряду причин: нагнетала атмосфера (смена руководства, не дружный коллектив, постоянная обработка температурных режимов клиентов: от горячих евреев до ледяных новичков, пост. доказывание перспективности работы с компанией клиентам, компания молодая, никто не слышал, никто не знает, страх перед "купончатыми" , а как вы хотели!) не оф. оформление, отсутствие какой-то психологической поддержки, отсут. каких бы то ни было бонусов (обедов, проездов - на встречу с клиентом за свой счет, и т.д.), потеря веры и ощущения, что это "твое", отсюда высокий уровень нервного напряжения, стресса (дистресса)), я просто не видела своего дальнейшего пребывания в компании.
В продажах без особого желания и терпения лучше вообсче НЕ работать.
Эта работа - для стальных чуваков с выдержкой и крепостью + если повезет с хорошим руководством.

# Антон2015-07-03 16:20:00
Вы не находидиет очевидную вещь? Продажи - это просто не ваше, это не значит что это плохо, это значит, что продажи просто не для вас. Вместе с не нормируемым графиком, рабочим днем, трудностями, вы получаете бонусы, доп премии, доход выше среднего, но это просто не для вас. Удачи вам в поисках более спокойного места, благо вакансии офисных клерков еще не перевились.