Отзыв о компании ООО "АРГОС"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Аргос налог, argos-nalog.ru
Сайт:  argos-nalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО «АРГОС» – ведущий специализированный оператор связи Санкт-Петербурга, работает на рынке электронного документооборота с 2001 года. Компания предоставляет полный спектр услуг по передаче налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет в контролирующие органы (налоговая служба, пенсионный фонд и др.) по защищенным каналам связи.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Май 2015

Очень мало, весьма неблагодарная работа. Компании нужен молчаливый терпила, который будет не возбухая разгребать все возникающее с эталонным говнокодом их продукта. О росте и обещаниях забудьте сразу.

Итак, если вы оказыватесь на рабочем месте в компании, то
-Опоздания неприемлимы, 5 минут, пиши записку. Пару раз - выговор с лишением премии. Неспроста слово техподдержка, прямые телефоны и формы связи фигурируют столько раз на главном сайте. Всё для того, чтобы пользователи этого кривого, вечно вылетающего и неадекватного продукта ни за что не пропустили волшебный телефон техпо. А звонить они будут часто и много, очень много. Ровно по началу рабочего дня, минута в минуту, ты должен поднять трубку и принять первый разговор. К слову, телефон устойчиво звонит, разрываясь от толпы страждущих, и до твоего прихода, и после, советую просто отключать звук по уходу с раб.места.
-Нужно выполнять большое число заявок, чтобы хотя бы уложиться в подобие зп. Нет, проблем с их количеством нет, но большинство - это общение с неграмотными пользователями и представителями компании. Вы, с хорошей дикцией, как лицо компании, должны будете подробно и чётко объяснять каждый шаг на стороне как ребёнку, пытаясь сохранить свои нервы и лицо компании. Если же поступит жалоба на качество обслуживания от ваших клиентов, достанется не жмотам, хотящим от сотрудников всего и сразу, а вам. Тут сотрудник техпо - простое телефонное мясо, которое заменяется новым по мере роста недовольства.
-Никаких переспектив роста. Всё, что бы узнаете будет касаться лишь типовых схем поддержки продукта по типу проблема А - решение Б, и только этого. Дать вам больше знаний, значит лишь облегчить побег от этого совка. Единственная причина, по которой я там столько проработал - близость к дому, но и она не стоит, чтобы превращать свою работу в ненавистный ад.
-В компании распространено стукачество в лучших традициях советских предприятий. Не дай бог вас застанут за просмотров вконтактика или кисок за 5 минут до конца дня - лишаетесь части премии, которая составляет большую часть оклада. А такой вот регулярно радящий за трудолюбие в коллективе стукачок потом может расчитывать на неплановый отгул или прибавку к премии. Просто нечего сказать.