Отзыв о компании KS SYSTEMS
Сайт:  ks-systems.ru
Эл. почта: info@ks-systems.ru
Регионы работы: Москва, Амурск
Телефоны: + 7 (495) 287 86 87

Описание деятельности:  IT оборудование(принтеры,серверы,ПК,ПО) и т.д. 109518, г.Москва, ул.Грайвороновская, д.4, к.1

Никнейм: Алексей Кирпичников (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

явно шараш контора.

Позвонил сам директор компании!Уже посмешил ^^Пригласил на собеседование сборщиком пк. На вопрос можно на собеседование ознакомиться с договором я услышал фразу от которой у меня началась истерика и я упал на пол от смеха!Да хоть свой договор приносите мне ^^
Судя по всему эта фирма полтора землекопа, и руководитель явный клоун)))))

# smilemouse20132015-07-06 20:23:00
Товарищ Алёна всем бочкам затычка)) Давайте я расскажу вам как все дела идут на фирмах.Существуют законы,трудовые нормативы, и любой косяк с договором и трудовой книжкой,повод не платить!!Любая серая бухгалтерия аукнется ой как сильно вам.Второе!!Нету заказов на поставку оборудования,нету денег!!Так откуда вы будете ЗП платить?Из кармана своего?А может вы просто берёте людей на 1 месяц,выжимаете из них всё и выкидываете?
# Алёна2015-06-29 17:47:00
Клоун это Вы Кирпичников Александр. Закончили Московскую Финансово-промышленную Академию, а ищете работу сборщиком ПК за 25000 руб.
Ваш электронный адрес это уже диагноз))) samsungsmilemouse2013@gmail.com
А наше решение поясню, ввиду того что соискатели некоторые просят подписать именно их вариант трудового договора в котором как они считают нет скрытых возможностей у компании не платить или не доплатить оговоренную договором сумму. Именно поэтому Вам и было сказано: "Хотите принесите свой вариант договора рассмотрим".
Удачи!