Отзыв о компании Лазурит-К
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Лазурит-К
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lazurit-k.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий.

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

белая з/п,
оплачиваемый отпуск и больничный

Проработав в компании 4 года, была в шоке. Политика компании постоянная конкуренция и не только между салонами, но и внутри коллектива, а если складывается дружный коллектив обязательно появится какая то свинья (простите другого слова не нашел) которой это не по нраву и обязательно нужно все переделать и по убирать под видом не эффективной работы. Самая неблагодарная компания, не ценящая своих сотрудников, когда работаешь в салоне вдвоем без выходных по две, три недели выполняя план, бегая по городу с рекламками, то ты хороший, а когда немного упали личные продажи, то сразу превратился в дерьмо, но после того как обвинили в клевете, не предоставив не какие доказательств - это было слишком. И независимости от того как положительно относился к компании полностью разочаровался. Очень скучаю за своим коллективом, но вы что если узнает вышестоящее руководство, то не поздоровится тем кто работает, мы даже перезваниваемся после работы. ПОЛНЫЙ БРЕД. Какое счастье, что я уже не работаю в этой компании. (Если откровенно, то все кто ушел из компании ни кто не под каким предлогам не хочет возвращаться))))

# ТД Лазурит2015-07-01 13:51:00
Уважаемый «Бывалый », в компании существует общекорпоративный электронный
адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания
и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей
Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина