Отзыв о компании Прогресс Плюс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Смоленск
Телефоны: (48134) 6-09-46

Описание деятельности:  Передача электроэнергии Распределение электроэнергии Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

нету

Отрицательных отзывов целая коллекция. При собеседования начальник А.В.Шокин обещал радужные горы и хорошие условия труда. Вместо этого рабочее место ужасное. Из сотрудников одни бабы. Коллектив гадкий Мужики электрики обходят их стороной. За компьютером невозможно было работать. Требования завышались аж до безумия. на совещании сообщил что нужно покупать дополнительные пакет для написания ПО по вашим требованиям в ответ услышал только мат и угрозы. После совещания где-то через час подошел сам начальник отдал трудовую книжку отдал часть з\п и положил на стол заявление по собственному желанию. Кстати по поводу з\п Обещают 10 тысяч а оформляют на 5800 объясняют дабы платить налогов меньше за меня придутся. На карьерный рост не рассчитывайте. В это гадюшнике делать нечего. Не советую эту организацию как для работы так и для сотрудничества с ней в каких либо сферах.