Отзыв о компании Кофе-бутик
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffee-butik.ru
Эл. почта: info@coffee-butik.ru
Телефоны: +7 495 755 90 01, 8 800 500 92 50

Описание деятельности:  Оптовый поставщик кофе и иже с ним

Никнейм: Клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На товар дают накладную с кассовым чеком.

Находятся на автозаводской, недалеко от метро. Импровизированная проходная с будкой гоп охранников и тремя стульчиками а-ля 60-е и ремонтом приблизительно тех же годов. Ну ладно, я не из-за красоты приехал а за кофе. Заказывал Lavazza crema e aroma. Цена 850 р. за 1 кг.Я посчитал это нормальной ценой, т.к. на сайте комуса такой же стоит 1100 р. Когда пакет кофе принесли на проходную, упаковка оказалась другой раскраски и без наклеек о поставщике. Оказывается, главная фотка на сайте от нормальной упаковки, а вторая от этой. Меня уверили что зёрна настоящие, не шмурдяк из индии и я повёлся. После помола, порошок имел светло коричневый цвет и менее яркий запах нежели оригинальный кофе Россо (к примеру). И сварив в машинке оказался шмурдяком. Не совсем на 100%, пить можно, и возможно по качеству он не сильно ниже заявленной цены, но близко не оригинал. Разборки чинить не стал. Предупреждаю всех ценителей кофе, не связываться с подобными конторами. Лучше переплатите в крупных торговых сетях типа мвидео или комус. Если не в них, то лучше нигде. А эта шарага барыжит леваком, снабжая все возможные кофейни и ларьки.