Отзыв о компании ООО "ДСК Град"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ГК Мортон, Мортон-Промышленность
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad-product.ru
Эл. почта: info@grad-product.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 550-15-00

Описание деятельности:  Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть специалисты исключительные в своем профессионализме у которых можно поучится и с которыми просто приятно общаться, но к сожалению высшее руководство не дает им реализовывать свои навыки.

Работал на руководящей должности на ДСК ГРАД несколько месяцев. Могу сказать, что на данном предприятии Всем руководит исполнительный Директор Юрасов С.Е., мнения на нем - 2 мнение исполнительного директора и неправильное. Приходит к тебе на производство и начинает всех сотрудников строить и тебя при твоих рабочих, мастерах и инженерах, разговаривает сплошным матом. Полное отсутствие работы других служб - снабжения, технологов, ПТО и прочих. Заявки на инструмент и расходный материал необходимый для выполнения плана не выполняются месяцами. Еще постоянно приезжают какие-то мальчики и девочки из центрального офиса и с умным видом говорят, что у тебя неправильно и какой ты плохой, но сами поучаствовать в производстве, предложить что-то или показать мастер класс не готовы. Если Вам обещают при устройстве руководящую должность не верьте вы будите банальным "передастом", начальство будет вам говорить, как делать, не давать ни каких рычагов и ресурсов, а потом орать: "Почему не сделано!". Поберегите свои нервы и свой профессионализм.

# Бывший сотрудник2015-07-29 16:20:00
Я проработал полтора года на Граде и могу скозать. Все именно так и есть, если не хуже.