Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Никнейм: Бар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мне очень нравится работать здесь!
Пол года уже работаю в баре, з.п.,КТУ, премия все без задержек!Супер! За глаза хватает-хотя денег много не бывает)

Вообще почитал последние отзывы и удивляюсь:одна пишет, что ей сказала что-то там подруга и поэтому она передумала, другая что-то там стояла пол дня подслушивала и пишет несколько раз да с одного компа, а поработать то и забыла))смех вооще)) Третий пишет все время одну и ту же желчь.. Чувак ты однообразен-уже ВСЕ это заметили))Расслабься, ну не повезло тебе в Киномаксе, может проблема в тебе, судя по твоим отзывам ты точно неадекватный чувак!

не вижу

# всезнайка2015-09-19 02:22:00
Зарплата 2000$ хахаха, не смеши! бармены в киномаксе вообще копейки получают.
Не говоря уже о штрафах за все подряд (урезание КТУ). З/п не задерживают - согласна. Премии?! никто тут о них не слышал(только на собеседовании), потому что премии дают если выполняется план, а планку задирают так что хрен его когда выполнит кц, так что забудьте.
# Марина2015-06-27 12:53:00
Все так, ни разу не задерживали-с этой точки зрения точно все в порядке у компании.Можно работать!
# Бар2015-06-26 21:13:00
У тебя есть хоть что-нибудь свое? Даже имя собственное не можешь выдумать-мое взял! Безликий, ты только не учел, что каждый год сразу несколько кинотеатров открывается!
# Бар2015-06-26 20:59:00
Тоже почитала отзывы, одному тут нравится работать, и другому нравится. И денег хватает. Что за чушь. Обоссаться от радости только осталось. Зайдешь на сайт вакансий две страницы требуются в Киномакс, причем круглый год.