Отзыв о компании Детский лагерь Дружных г.Зеленогорск
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Положительных сторон не было замечено!

В лагерь "Дружных" собралась работать воспитателем.Очень долгие сборы справок,прохождение сборов и т.д. и ура ты в лагере. Но!Радоваться рано!Ты работаешь ,заботишься о детях,успокаиваешь,первые дни они многие плачут и скучают по дому.А потом проработав почти неделю тебе говорят езжайте домой Вы нам не особо подходите приезжайте на другую смену,готовьтесь морально к другой смене.И так выставляются воспитатели и вожатые поработав бесплатно первую неделю.Договор же он не заключали им некогда было,просто тебя использовали как бесплатную раб.силу. Кормят в лагере отвратительно,так даже в больницах не кормят называется это "диетическим питанием".Воспитатели которые давно там работают на детей кричат.У детей телефоны забирают,дают только вечером звонить родителям,у детей память короткая,забегается ребёнок и все забудет.Просто не лагерь ,а сказка в кавычках.За такие деньги могли бы питание и условия для детей получше создать. Ни кому не советую в этот лагерь ехать работать.И дети оттуда приезжают похудевшие,не оттого что много бегали,а от того ,что плохо кормили,даже булочки лень детям испечь,привозят старые засушенные из какого-то магазина. Вот такой правдивый отзыв о этом лагере.