Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Там работают те, кто не имеет ни малейшего представления, как должен вести себя начальник с подчинённым. То есть, молоденькие студентики, которые готовы терпеть земское к себе отношение

История такая. Работаю в частной школе с января, получила маленькие отпускные. Решила найти себе летом подработку, баснословных денег не ждала, но хотя бы чтоб на мороженку хватало. Обзвонила уже кучу контор, в собеседованиях уже потеряла счёт, решила попробовать покурьерить. И тут звонок: добрая девочка по имени Екатерина бойко, не давая мне вставить слово ( и, кстати, с первой фразы обращаясь ко мне на " ты") зовёт меня на собеседование. Правда, не курьером, а оператором на телефон. Мол, я должна буду обзванивать клиентов по предоставленной базе и принимать курьерские отчёты. Зная по своему небольшому опыту, что такое " звонить по предоставленной базе" и какой это лохотрон, я, скрепя сердце все- таки решила съездить. Ибо девочка Екатерина была очень настойчивая и звонила мне ещё раза 2 точно. Приехала, заполнила анкету, у меня её без особых вопросов забрали и сказали, что свяжутся со мной вечером. Вечером и впрямь позвонили и радостным голосом сообщили, что я прошла собеседование(!) и меня ждут на обучение. На следующий день поехала ( признаю свой косяк, опоздала), однако, судя по всему, ничего интересного не пропустила. Застала следующую картину: меня ввели в зал, оборудованный под офис. Играет громкая музыка, куча молодых людей пытаются её переваривать, общаясь со своими клиентами по телефону. Почти никто не сидит(!) все стоят, либо ходят. Я присела на стульчик и стала слушать, как моя потенциальная начальница скептически- насмешливым тоном расспрашивает двух пареньков в духе: " вы весёлый человек? Серьёзно? А я вот сейчас расплачусь". " вы через 5 лет планируете снимать квартиру? Это все, чего вы намеревается добиться через 5 лет?" и все в таком духе. Дошла очередь и до меня. Я начинаю говорить: мол, работаю учителем, ищу подработку на лето..." Что? Я вас не слышу!"- презрительно кривит ролик девушка- " начальница". Говорю: простите, могу я задать вопрос? Как вы работаете в таком шумном помещении? Ведь ребята, наверное, ничего не слышат. И тут происходит следующее: девушка перечеркивает мою анкету со словами: пожалуй, на этом мы с вами закончим. Вопросы здесь задаю я. Всего хорошего. На том и распрощался.
Так что вот так вот, дорогие соискатели. Выбор за вами. Но человеку, который знает себе цену в таких местах делать нечего

# Н.а.2015-06-30 00:16:00
Понаехавшие их степей организовали, видимо, эту "Рога и копыта". 10 тысяч уставного капитала дают, наверное, право чувствовать себя СОБСТВЕННИКОМ БИЗНЕСА. Наверное, это круто ).
# Илья2015-06-28 02:38:00
Работа для вчерашних школьников с низкими умственными способностями, и людей которые только-только приехали покорить столицу.