Отзыв о компании Алмаз-холдинг

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Казань, Кострома, Саранск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий,компания ГИГАНТ,

Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2015

Плюс если только тот, что кому-то может быть удобно территориально. И еще - отгул взять не проблема, отпускают насколько угодно,особенно за свой счет.

1. Зарплата черная.
2. Никаких бонусов, ни дмс, ни компенсации тем, кто живет в области, ни мобильной связи.
3. Уволить одним днем могут запросто, распространенная формулировка "за нелояльность к компании", что сие значит - загадка.
4. Никаких карьерных перспектив! Работать можно годами, без косяков, теша себя надеждами, что тебя заметят, однако в любой момент можно получить по электронной почте уведомление (см. П. 3).
5. В настоящий момент политика компании такова: убрали почти всех давно работавших специалистов, сократили одним днем, набираются молодые, не претендующие по неопытности на большую зарплату, те, кто по молодости лет не может еще постоять за себя.
6. Недавно в компании прошло сокращение на 20% заработной платы. Провели внутренним приказом, пятница якобы нерабочий день, по факту это просто бесплатный рабочий день. Все несогласные были уволены или вынуждены к увольнению.
7. Сильно развит принцип семейственности. Вся бесконечная татарская родня по всей рф висит на работниках компании. На 90 % работа заключается в обслуживании жен, детей, племянников, бабок и проч.
8. Вы мазохист, любите, чтобы вас унижали и орали? Тогда мы ждем вас!
9. На трудовой кодекс плевать. Жалобы от филиалов, суды не редкость.
10. Сейчас привечают китайцев в качестве покупателей. Ради них даже цены повысили в 500 раз, ценники в магазине центральном отсутствуют, чтобы обычных покупателей не шокировать. Эти китайцы все туалеты в холдинге обосрали, сотрудники от них вешаются, а руководство целоваться готовы. Все это омерзительно.
в общем, сейчас в компании застой, ловить там нечего, руководство не видит и не слышит ничего и не желает прислушиваться, перессорились между собой. Если руководство поменяется, вероятно, шанс на возрождение будет, нынче же работать там - время попусту потратить.

# между прочим2015-08-23 23:51:00
1. серая
2. правда
6. ну правда же
8. не помню такого
# Ирина2015-08-19 01:04:00
Руководству действительно делать там нечего, то в футбол играет, то пьет, то ест, то отзывы о компании просматривает. Зарплата чернее ночи))) это вообще легко доказуемо, если понадобится. Таких, кто тупо не справлется со своей работой - много, все это совладельцы и руководство компании. Ребят, хорошие сотрудники там не нужны! Руководство меняет состав именно по причине того, что молодым можно недоплачивать и держать на черном заработке. Может, для старта кому-то подойдет. Хуже есть конторы. Эта отсталая, без перспектив.
# Ах, да2015-07-16 05:02:00
Делать больше нечего руководству, как отвечать на бред сивой кобылы.

ТС, в лице Анонима, ловите моё возражение ваших слов:
Значит, по зарплате - нет, ибо "белая".
По бонусам и компенсациям - нет, ибо бонусы в виде премии существуют для сотрудников, кто действительно умет работать. Компенсации ГСМ и мобильной связи также существуют.
Просто так не увольняют. Если, конечно, ты работаешь нормально. А если ты тупо не справляешься со своей работой, то, как говорит Дональд Трамп: "Вы уволены".
Работать можно годами, или создавать видимость, что работаешь. Далее см. что написал выше.
Про смену состава. Как работали, так и работают. Да, быть может, немного сократили штат от лишних работников, без которых, кстати, не создается ощущения того, что зря это было сделано. В большой компании бывают перестройки, и это нормально. Про молодежь-то, что пишите так. Молодежь - наше будущее. Наоборот, компания плотно работает в сфере молодежной политики.
Пятница. Кризис, такие дела. Я по пятницам не работал, никто меня не уволил за это. Временные трудности уже закончены, кстати.
Про семейные традиции ничего не буду писать, просто скажу - бред же, ну.
Нет, я не мазохист. Сам на кого хочешь наору. Бедняга, мне тебя жаль. Это ж как надо работать, чтобы тебя унижали и орали?!
Ничего не слышал про нарушения своих прав. Договор имею на руках и допники к нему тоже. Зарплату вовремя получаю.
Про туалеты. Коллега, вы бы работали что ли, наконец, а не за китайцами подсматривали.
# ирина2015-07-09 23:00:00
Реальные отзывы оставляют только бывшие сотрудники, а опровержение пишет генеральный директор, которому не дает покоя негативные отзывы.зарплата действительно черная, трудовая комиссия по ним плачет.
# Екатерина2015-07-09 21:35:00
1-вранье;
2-не хочу повторяться и не сквернословлю;
3-скажите мне где держат балласт;
4,5-см.1;
6-поинтересуйтесь у любого действущего рабочего, который Вас отошлет к №1;
7-10 не хочу тратить время на полную чепуху.