Отзыв о компании THE BODY SHOP
Другие названия: Монэкс Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  thebodyshop.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  английский бред косметики и парфюмерии

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Скидка 30% на бренды компании, своевременная зп.

В свой же первый день я влюбилась в эту работу) настолько все было круто, добрая управляющая Пищалова( которая устраивала конкурсы на продукцию, спустя неделю я уже выиграла скраб из серии Спа(приятная мотивация для работы продавца)), хорошие суперы, девочки просто милейшие, никакого крика по пустякам, нет клиентов- можете поболтать, кто устал, может посидеть немного в подсобке. Никаких ограничений в курении( естественно когда не было народу), походы в туалет и на перерыв. Все друг другу помогали с продажами, не было драк за показатели типа, а вот я тебе помогла допродать что то, значит бью это на себя. Потом спустя месяц/полтора моей работы нашу упр. повысили в офис, все плакали и так далее, потому что было жалко ее отпускать, такую заботливую о своем коллективе женщину.
Пришла новая, Ткаченко, сначала показалась слишком что начнется жопа, потому что сразу выставила требования. Но это только на первый взгляд, далее, она была веселой, ругала конечно, но за дело, в общем с ней тоже было приятно работать)) я и не думала увольняться даже, единственное что бесило, но это уже косяк фирмы, а не упр. это то, что переработки выплачивали очень долго и видимо не охото. Жили мы все душа в душу, сотрудники уходили, мы расстраивались, дарили на прощание подарки даже. В общем все было как на самой лучшей работе. В сезон, зимой, я могла работать неделями, не уставала, хотелось помогать своему коллективу. Но затем нашу упр перевели, а суперв повысили и она ушла из магазина нашего, и к нам пришла БУЛЫШЕВА ОЛЬГА!!!! Вместе с ее супером Татьяной Горобец. С самой первой минуты у меня с Булышевой начались непонятные разговоры, видно было что я не нравлюсь ей именно как человек, а ни как работник. Но я держалась, все таки я она упр. Но дальше хуже, все сотрудники начали выть от нее и массово уходить, в конечном итоге из стареньких осталась я и еще одна девочка, с ней невозможно было работать, в туалет?( при том когда не было людей) да ты что а***ла???? У тебя перерыв для туалета, не пей чтобы не хотеть в туалет. Рассказала про акции клиенту которые зашел? Нет, ну ппц тебе, а если рассказала и клиент не обратил внимание, хреново рассказала. Она даже перепроверяла, подходя к клиентам и спрашивая сказали вам об акциях или нет. За показатели вечная бойня, огромные чеки, корзинки, не стоять без дела, чтобы одета по форме была, сама же она ходила летом в босоножках, потому что жарко. Я все терпела, даже когда заболела, взяла больничный ( первый раз за все время работы, обычно я брала выходной, отлеживалась и бежала на работу), поняла что если я буду ее слушать в таком состоянии, я ее просто пошлю куда подальше.
Я видела что она хотела меня выгнать, потому что я ей не нравилась, но она не могла меня выгнать без причины, потому что работала я на ура! Не к чему было придраться. Время шло, терпение мое кончалось, написала заявление, потом говорила с Булышевой, приняли решение, что забываем все терки и я дальше работаю, потому что была текучка. Не прошло и месяца как снова все повторилось, кофты не надевать даже если в магазине холодно, на перерыв не ходи много народу( но в графике тебе не поставят больше часов, если ты не ходил на перерывы)и тд.
Потом я поняла что меня хотят снова слить, потому что начали придираться что я не работаю в черных носках, в 35ти градусную жару, и случился конфликт с супером Горобец, она кричала матом на меня при покупателях, схватила за руку и толкала в спину. Этого я уже не выдержала. Написала объяснительную в офис что супер рукоприкладствует, но на это видимо закрыли глаза. И ушла раньше с работы. А придя на след смену и вовсе написала заявление об уходе. И когда я его писала было видно, как в душе ликует упр.
Могу сказать в заключение, что своими спартановскими условиями охотка поднялась в показателях, но разрушили все что было в ней, весь уют. Но в конечном итоге, все добились своего))) я прощаю вас, жалкие людишки)
Кстати, Булышева теперь упр в Европейском, туда не ногой, кто хочет работать в TBS)) она делает все чтобы сотрудники которые ей не по душе, ушли, и делает это всеми способами) ну правильно за 8 лет работы в фирме видимо научилась))

# Вика2015-09-12 02:51:00
Каждое слово - правда. Европейский - огромная задница. Отношение не людское. В остальных магазинах не так обсалютно.
# Аноним2015-07-27 04:29:00
Каждое слово правда! Но вот Горобец это жесть! Говорит "Я люблю свою работу", при этом было много случаев, когда она хамила или грубо отвечала покупателю. Просто человек падкий на деньги и работу любит только за свою ЗП!
# Светлана2015-07-23 23:03:00
8 лет и она всего управляющая? Какой же там карьерный рост то получается?
# Аноним2015-06-26 17:56:00
Подписываюсь под каждым словом, булышева - сущий кошмар, невозможно работать с этим человеком.