Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 0000

За несколько лет работы - проработал с замечательными торговыми представителями и знающими свое дело менеджерами по развитию и плюс ко всему с одним(выделяю "ОДНИМ") нормальным и адекватным Менеджером по продажам(Е.А.П.) . Коллектив настолько был сильным при этом человеке, что мы были уверены, что "порвем" всех конкурентов в области.

А нет. Оказывается был еще один мпр'ка, которого и пригрел Е.А.П. на свою голову. Да-да, этот человек замечательно ходит по головам. Причем, все это прекрасно знают, во всех,на данный момент, рыхлых слоях этой компании. Как можно было вломить человека в неисполнении своих служебных обязанностей, который тебя пригрел и пожалел и при котором компания в г. Воронеж процветала? Мне не стыдно сказать, что я работал при грамотном управленце, а сейчас работаю при скользком, профнепригодном человеке(или "человеке"). Разуйте там наверху глаза, обратите внимание на текучку, обратите внимание на ЗП ТП, обратите на общение МПР с ТП, на депремирования сотрудников в пол з/п, а то и больше, на деградацию отношений. Ладно, если бы хотя бы самую простую функцию выполнял наш МПП(совместные поездки с ТП)-а то и этого не происходит.И при чем ладно периодически, а то постоянно. И откуда ему знать, что твориться в коллективе, в магазинах. Красиво он Вам, товарищи, льет воду. Вы к этому стремились?
ТП - это ЛИЦО компании. А сейчас Вы из лица сделали(простите меня за выражение) - ЗАДНИЦУ. Что на данный момент и творится в городе Воронеж. Раньше я готов был порвать за отрицательный отзыв о компании, а теперь... А теперь я вижу, что абсолютно всем теперь насрать на развитие. И в первую очередь, нынешнему МПП, который делая всякие пертурбации внутри коллектива, пытается удержаться на месте. Но как известно, ни что не вечно... И чем больше Сашка работает в данной компании, тем больше он себе копает яму. Просто даже интересно посмотреть, когда он пойдет искать другую работу. Сколько Компаний его ждет с распростертыми объятиями? Сколько людей ему подадут руку?
P.S.: Есть замечательный мультик про Баранкина))
Санек, будь Человеком!!!

# Аг Петрович2015-10-30 20:10:00
Даааа, сейчас моё время настало. Хочу уволю, хочу штрафную, хочу украду, хочу наебу, мне все по хуй я самый грамотный управленец в этом странном воронежском филиале. Все идиоты один я умный и всех развело. Надела себе завтра премию выписать на мой счёт. А может кого штрафануть. Не могу я без этого. Это моя слабость. Я буду здесь до тех пор пока сочетаясь моя скважинка нефтяная с тупыми учредителями, которые дальше носа не видят. ХАХА-ХАХА-ха.
# Александрович2015-10-30 19:49:00
Местный он, с открытия в Воронеже работает. Все рассказывает какой он классный продажник был и списаний таких не было как сейчас говорит. А на следующий день говорит, что, когда работал ТП, по 12 кг привозили сосисок Ежедневно практически с каждой тт на возврат. Наверное правду говорит человек, никогда не обманывает!!!
# Григорий2015-10-30 19:40:00
А мне кажется, что Серёжа - это Сашка, сам себя в ... Целует и лижет себе. Как раз Сашка сильный управляющий - поднял контору на новый уровень развития аж 2008 года. Молодец. Кризис говоришь? Да кризис в голове у него(т.е. у тебя) с рождения. Не кризис, а дефицит серого вещества. Есть компании, которые достойно переносят это нелегкое время. Так ещё и в плюсе...а благодаря политике "сильного и грамотного" менеджера, чего добилась компания? Полного провала продаж, ебенячих списаний, огромных штрафов(как будто зп за сотку)Человек, ещё раз повторюсь, не ездит на маршрут(а если и едет,то на час, пока с Саратова не позвонят,либо вообще не подъезжает вместе с МПР), не обладает информацией о том, что творится в тт, сами ИП и ООО его посылают, ни разу я не видел, как он нормально разговаривает в тт, а если и доходит дело до серьезного разговора-бежит впереди всех к выходу. Прежде чем еб...ть кого-либо- пусть покажет мастер-класс в тточках. Взять сейчас всех МПР,МПРС,МПП и отправить их на маршрут одних на месяц(без ТП) они все ОБОСРУТСЯ. Ни один, уверен на 200%, не выполнит ни план по продажам, ни по возвратам и тт. Так что товарищи сильные управленцы Ефремова бы на Вас. Мне кажется он охвати..но бы от такой политики. Удачи, когда Вы соизволите покинуть сие кормушку, я Вас... А это совсем другая история
# Серёжа2015-10-12 18:36:00
Ну прям ода Алёшеньке. То, что его качнули с игры закономерный итог, ибо наплодил своих торгпредов - неприкасаемых выше критической массы. И подсидел его вовсе не Григорьев (он всего лишь исполнитель), его качнули сверху, так как перестал давать хоть какой-то результат. И "друг" его Билиберда ему не помог, не сдался ему этот Алёша-Шрэк. Давайте скажем честно, Алёша очень слабый руководитель, одним словом бывший торгпред. Нужно было не перед камерами спектакль играть, а результат делать. Ситуация у ЕАПа была такова: растёт рынок - на столько же растут и показатели, падает рынок - показатели падают в три раза сильнее. Тоже мне начальник отдела продаж, слаб он, очень слаб. Так что поделом ему пинка вставили, не впервой кстати. Кризисный менеджер из него никакой, ему только в носу ковыряться.
Григорьев Сашка, напротив, молодец, в кризисных ситуациях показывает себя значительно лучше. У него нет любимчиков, своих, блатных (ибо он не местный), для него все равны. И за это его многие торгпреды ("неблатные") уважают.
А отзыв Анонима ангажированный и необъективный, ибо он из оставшихся "блатных", т.е. из команды Алёшеньки. Да, туго теперь им, алёшенцам, то их только напоказ перед камерами дрюкали, а теперь по-настоящему. Их время ушло...
# Лунное создание2015-07-01 14:15:00
Не, у нас такого на луне нет. Кто так делает, мы их на землю в исправительную компанию Поставка или как в народе кличут - "ДУБКИ"!!!
# Григорий Александрович2015-07-01 14:12:00
Полностью согласен. Виновен...